Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2011, 12:33   #59
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю с 9 марта.

Цитата:
Сообщение от Fantim Посмотреть сообщение
Сообщение от anyk99
не дай те Бог выходить из голода, когда тебе "хреново" либо морально, либо физически. Только, когда отлично и кажется, что хоть всю жизнь голодай!
Выйти из голода на обострении - это получить долгоиграющие проблемы.
Мммм...
Fantim, если уж цитировать "авторитета", то полностью понять всё сказанное и то, К ЧЕМУ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО.
Я никогда не подразумеваю под Голодом сроки, выходящие за сорокодневки.
В целом, я считаю правильным НЕ ПРЕВЫШАТЬ срок в 30 дней. Даже, если Вы "замедлили" процессы Голода щелочной минеральной водой.
- Замедление процессов Голода не означает продления его сроков!!!!

Мне очень хорошо знакомы случаи ОПРАВДАННОГО срока голода в 44-46 дней, но то - исключительно вынужденные события, касающиеся "необратимого цирроза печени".
По прочитанному в вашей ветке, я никак не соглашусь с оправданностью таких сроков.

История долго-голодающих нашего Форума вряд-ли должна служить ПРИМЕРОМ...
Не хочу никого прямо обвинять во лжи, но я совершенно достоверно знаю несколько случаев наглой фальсификации.
Увы, но человеческая психология вынуждает некоторых людей, попав в сообщество, ценящее специфические "достижения", выдумывать себе подобающие "подвиги" исключительно с целью поднятия самооценки через внешние аплодисменты.

Что касается конкретно Вашей ситуации:
- Простите, но сумма диагностических моментов, собранных по всем Вашим сообщениям, заставляет меня предположить серьёзную паразитическую поражённость.
Я понятия не имею, какие именно виды паразитов... Даже их тип предположить по описанному затруднюсь - это могут быть и печёночные глисты, и венозные, но могут быть и вовсе не глисты, а микробы и грибы. Скорее всего - всё вместе.
Если человек допускает образ жизни, удобный для паразитов - совершенно не важно, какие именно заведутся. Они обычно комплексом собираются, когда иммунитет подавлен, а условия удобнее для паразитов, чем для симбионтов.

Очень НЕ похоже на отравление промышленными ядами или пищевыми добавками или лекарствами... Разве что в прошлом подобное имело место в роли старта накоплений дальнейших проблем. Так что "дожидаться очищения" - наивно.

Не думаю, что Вам вообще удастся доголодать до ОЧИЩЕНИЯ ЯЗЫКА и исчезновения тошноты.
Как не думаю и что Вам стоит продолжать Голод, надеясь на улучшение хоть одной из Ваших проблем прямо на Голоде!!!

Скорее посоветую выходить, да ещё, учитывая состояние и сроки - предельно мягко, НЕ РЕЗКО.
Сперва оками. Причём первое время - не столько ради питания, а словно ПРОДОЛЖАЯ ГОЛОД - только чуток (не более двух-трёх стаканов сока за сутки). Не слишком кислыми соками, и не откровенно щелочными, а через раз - по четверть стакана морковного, разведённого до полного стакана водой, а спустя 40 минут, час - четверть стакана апельсинового, разведённого до целого водой.
И так чередовать сильно разбавленные соки, следя за возникновением хоть какого-то аппетита.
Если за 3 дня никакой аппетит не проснётся, то придётся восстанавливаться дальше не на ощущениях, а на голом разуме.

Сейчас у Вас идёт отравление не только прежде накопленными токсинами, но и образующимися в процессе образования глюкозы из альтернативных материалов - глюконеогенез из белковых и жировых структур.
А это - крайне высоко-отходный процесс!!!

Не думаю, что у Вас остался хоть след гликогена после такого срока голода и при таком состоянии печени, о котором говорит Ваше состояние.

Выходите, восстанавливайтесь, и восстановившись, делайте новый заход на Ваши проблемы!
За один УДАР решать проблемы здоровья вообще не разумно. Тут ОБРАЗ ЖИЗНИ важнее УДАРОВ.

Лично я думаю, что после восстановления Вам лучше пропить "Травки", список которых я размещал в своей теме на стр 302. Но, если Вас это не вдохновляет, в любом случае, в ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, лучше решать проблемы несколькими голоданиями и ОБРАЗОМ ПИТАНИЯ между ними, чем одним блиц-кригом.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием