Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2012, 07:44   #29
 
Аватар для Голландская ОлькО
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Роттердам
Сообщений: 105 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 505 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Занимательно о сыроедении

Эльфочка, ну конечно можно (и нужно) на "ты" - не такая я уж, в конце концов, и старая! в душЕ (да и в дУше) мне по-прежнему 18, это просто в паспорте ошибка, что 35 :) Всех остальных это тоже касается - можно на "ты"

О, завидую доброй завистью, что заинтересованные (в твоем здоровье) лица не пускаются в долгие наставления, что без животного белка низззззя никак и что переваренная пища быстрее усваивается, и вообще, мы родились, чтоб наслаждаться и радоваться, а не ограничивать себя. Наверное, это вопрос времени, чтоб мои попривыкли, расслабились и обсуждали другие темы за ланчем, кроме как меня и мое сыроедение :) Опять же, если, как ты сказала, я буду бодрая и здоровая, то это и будет моим основным козырем. А пока мне после 2-х недель чистого сыроедения и крыть нечем :) Похудела я, видите ли, осунулась... ишь, разошлись-то как. Тьфу.
Зато меня поддерживает морально мой муж, и готовит себе сам, и пробует моё сырое, и говорит, то это правильно, а что еще для счастья надо?

А на велике рассекаю, потому что заграница, однако. Снега в этом году не было (и не будет, наверное). Вот такие у нас зимы - с дождичком.

ЗЫ А про писатели я подумываю, спасибо! Надо просто взять себя за попу, выделить больше времени на писанину, и - писать!
__________________
"Люди осуществляют за столом самоубийство с ножом и вилкой " (с)

Так, сыроедю помаленьку:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12566
Голландская ОлькО вне форума   Ответить с цитированием