Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2011, 05:11   #1203
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Помогите, я в отчаинии. Гнеет нога, у меня большой лишний вес - лимфостаз ноги и к нему приципилась рожистое восполение и все это течет, гнеет. Когда не ем начинает проходить, тока начинаю есть все заного. У меня больше нет сил голодать, я весь год в голоде, может спец. питание какое. Помогите. Чем убрать этот отек (лимфостаз)
А Вы анализы на "соседей" наших не сдавали?
В частности на кандидоз кишечника (нужно сдать кал на анализ) ..
Меня могут конечно закидать сейчас шапками,но у меня сложилось мнение что голодание (при всем моем к нему уважении) от паразитов в наше современное время не избавляет,а только избавляет от симптомов..И при возврате на режим обычного питания болезнь возвращается потому что паразиты (кандида в частности) тоже начинают питаться и размножаться..
Тут на форуме когда то была ссылка на пост одной женщины которая "разваливалась на части" и безрезультатно лечилась много лет..
Пока ее кто то не надоумил сдать анализы на кандидоз..
ЧТо и подтвердилось..Лечилась она несколько лет с соблюдением строжайшей диеты (ничего сладкого и проч..) ...Отвар овса..
В общем лечиться можно долго и бессмысленно пока не найдете истинную причину..А она есть..Её не может не быть...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума