Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2012, 14:26   #207
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

acagdi, в России и я когда-то жила, и даже сейчас бываю частенько и с ситуацией знакома.
Но ведь вы же не самостоятельно назначаете себе инсулин? Надеюсь... А дозировка с потолка не берется, учитывается все, в том числе и питание, и уровень физической нагрузки. Назначение делает, надеюсь, не медсестра, а врач, который обязан сообщить о диете. Гастроэнтеролога может заменить терапевт, это входит в его профессиональные обязанности при необходимости. Просто вы об этом не знаете, а советы не приемлете.

Смею заметить, что место жительства никак не ограничивает меня участвовать в обсуждении. Тем более, когда речь идет о сомнительных рекомендациях. Соль на выходе - это более, чем сомнительно. И даже заранее известен результат: появление трудноустранимых отеков. А ваше тяжелое положение не может считаться аргументом в вашу пользу. Так что уж не обессудьте...

Цитата:
Сообщение от acagdi Посмотреть сообщение
будет понятно, почему голод , а не врачи.
Хотелось бы, чтобы вы не заблуждались относительно применения голодания для лечения всего, что ни попадя. Такая инфекция, как ХБ, например, поддается только правильному комплексному лечению.

Цитата:
Сообщение от acagdi Посмотреть сообщение
советов прошу у тех, кто может их дать, а не отсылает с таким вопросом к диетологу
Такй совет любому больному не может дать никто, кроме специалиста по питанию либо врача, назначающего инсулиновое лечение.

Цитата:
Сообщение от acagdi Посмотреть сообщение
Я бьюсь с февраля чтобы мне просто кровь на дому взяли
Для выяснения возможности можно позвонить в страховую компанию.

Цитата:
Сообщение от acagdi Посмотреть сообщение
но сейчас вы пишите именно как врач, а не тот, кто хочет помочь
Я - не врач.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.

Последний раз редактировалось dad; 25-10-2012 в 14:52..
dad вне форума