Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2018, 19:54   #222
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя "Книга Перемен"

МИЛУСЯ, смотри на голодание как на удовольствие,а не как труд.Ты делаешь что-то новое и непривычное сначала для тела,потом считаешь,что тебе это нравится,а потом это реально тебе нравится.
Я,например,люблю голодать,конечно,пока это сложно, но моему организму очень нравится,я вообще не терплю насилия в жизни в любом качестве,комфорт,лень и гармония--мои лучшие друзья.Но,когда я вижу,что что-то мешает моему комфорту,я не считаю это работой,или подвигом,наоборот,убеждаю себя,что это естественная деталь,которая вписывается в мою жизнь.И с таким подходом пытаюсь измениться,когда я считаю,что совершаю подвиг ,думаю,это работа,это труд,я должна,то срыв будет неминуемо.
Я когда курить бросала,было очень тяжело,десять лет бросала курить,последние годы,мои окружающие уже привыкли к моему бросанию,потому что я бросала бросать миллион раз,как только меня мучило реальное желание закурить и я чувствовала,что это не физическая тяга,а мучительное желание,реальное,то срывалась и курила,до следующего бросания.С одной стороны,я прокурила на 10 лет дольше,чем хотелось,но с другой,я не бросила попыток бросать и поняла,что имею право делать все ,что угодно в своей жизни,хочу--курю,не хочу--не курю,хочу--ем,не хочу--не ем.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием