Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2010, 15:21   #158
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка (15 дней)

Йога - великая штука. Ничто так не бодрит и не тонизирует как хорошая растяжка. Целый час усиленных занятий по хатха-йоги. Чувствую себя замечательно. Хоть немного прошла слабость. Правда, голова до сих кружится и постоянно закладывает уши. Пониженное давление?...

Сегодня: г.30 сладких семечек, 3 мандарина, 1 апельсин, 1 маленькая груша, литр дистиллированной воды (и то больше), пара-тройка стаканов разбавленного сока апельсина и лимона, час хатха-йоги, занятия на велотренажере. Сейчас продолжу на велотренажере полчасика, при условии, что выдержу :).

Странно: вес 55 кг. Т.е. - 1 кг. (ну не берусь говорить о кг, но г., этак, 500 я точно потеряла). Это все ананас, который все же разъел мои губы.

Завтра планирую денек на воде. Дам организму немного передохнуть, и перехожу на фазу фруктов. С началом новой недели, думаю, подключу и салат "метла", + овощи. Посмотрим, как дело пойдет.

з.ы. меня очень тянет на сладкое. не, не на пирожные, а допустим, на мед, сухофрукты. и еще очень хочется отруби. интересно, а когда можно отруби?...
Tooma вне форума   Ответить с цитированием