Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2011, 06:24   #10
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Без голоданий на соках по Бройсу Начинающий не задушил бы одной диетой свою болячку
Если строго следовать опыту Начинающего, то там очень много было всяких эксперементов. Соки по Бройсу я тоже отношу к овощной диете. Против Бройсовской диеты ничего не имею, но она одна не сможет помочь это Вам скажет и Начинающий. Какие именно овощи лучше применять в диете - в инете полно инфы, главное - малокалорийность и равномерность (часто и по-немногу).


Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Строгая малокалорийная диета истощает не меньше..Я знаю тому массу примеров..Все зависит от индивидуума...
Вы наверно что-то своё имеете ввиду. Если не увлекаться чрезмерным урезанием рациона питания, то на своём опыте знаю, что это очень даже приятно и полезно. Есть голодальческий рацион в 30-100 ккал в сутки, а есть минимальный поддерживающий - 400-800 ккал. в первом случае действительно это некоторым кажется пыткой.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Гречка,которую употребляет в пищу Начинающий к овощной диете не относится..
Начинающий считает, что сейчас, когда болезнь отступила, можно и гречку неварёную( она трудноусваиваемая и не даёт скачков сахара в крови). На мой взгляд ему можно и ещё более сбалансировать свой рацион, главное питаться равномерно и небольшими порциями, но у него своё мнение, и это тоже хорошо.

Всё так же остаюсь при своём мнении, что даже полное голодание не убивает рак. Даже 3гр / литр глюкозы в крови, которые на полном голоде, хватает раку для питания, а больные часто умирают будучи полностью истощёнными.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием