Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2010, 15:58   #1
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Под скриптум

Просьба к администрации перенести мое сообщение в соответствующй раздел в том случае, если вдруг я его написал не туда, куда надо.


Когда то, на вопрос про мой возраст я с максималистичесским, юношесским азартом отвечал, что мол возраст определяется не годами а интенсивностью прожитых периодов...
Прошла юность. Испарился максимализмъ. И ответы на вопросы приходят в голову совершенно другие.
Сейчас мой возрастной рубеж определяется интерессным, мной же сделанным наблюдением. А именно: выход в интернет определяет не уровень гормонов, а поиск страниц на сайтах начинается не с шебуршания порнушными закладками, а с поиска симптомов болезней и с того как и что лечить и от чего что помогает...

Тут при регистрации был вопрос – что мол если вас сюда референт привел за ручку то напишите – хто ентот молодец, наверное админы его в виде поощрения чем нибудь отметят.
Ну, если и хотите отметить – то отметте мой панкриатичесский синдром. С которого я начал очередной поиск в инете.
Признаки, лечение и прочее.
Вот гуугль мне и выдал между всей прочей инфой и ссылки на ваш сайт.
Некоторые разделы которого я проштудировал довольно плотно.

Но вот по прошествии нескольких месяцев решил сам написать пару строчек и спросить кой –чего. Если кто то из форумцев сможет и захочет мне ответить.
А заодно поблагодарить администрацию сайта за сам сайт и за то что тут на нем находится.
Ну прежде чем спросить вас кой о чем , будет короткая ( насколько смогу) преамбула. Предыстория так сказать.
И так. Про голодание слышал давно и книжки Брега и Малахова почитывал уже так лет пять – семь назад наверное.
Боли в разных боках и в разных отделах организма беспокоили переодичесски как и любого нормального человека.( не цепляйтесь к слову «нормального» те, которых ничего не бесспокоит. Вы – полностью здоровые в наше время – это уже аномалия).
Так вот. Начну с первого приступа, который меня скрутил. Из туалета я вышел на четвереньках. А ьыло мне 14 лет. Хорошо помню тот момент поскольку дело было в Евпатории и дата запомнилась именно по фоткам с того отдыха в далеком 84 году.
Ну – было и прошло. Ребенок про такое забывает быстро. Тем более что боль в правом боку после того как попиписькал – быстро отпустила.
Повторный приступ сильнейшей боли повторился уже в 18 лет в армии. Ночью. После туалета вс прошло за несколько минут. И ....забылось.
Потом были сумашедшие перестроичные годы, когда хватало непонятно что и непонятно где. Все у всех везде болело и я не был исключением. За это время и почечных колик дождался и мигрень дала о себе знать в паре с сосудистой дистонией, повышенное давление, гемморой, постоянные запоры на нервной почве,.бессонница, нервозы....вообщем в любую поездку – половину чемодана кодам так к 33 м занимали лекарства.
А тут с подачи одной из любовниц пристрастился к бренди на обед и ужин. И последние 8-9 лет ни дня без стопарика как говорицца...
Можете себе представить что лет до 26 ти...я вообще ничего крепче пива не пил. И то начал его пить только после армии. Где то в 23 первый раз попробывал.
А тут так сказать – вошел во вкус.
Тряхануло меня после уходы жены.
Ушла к другому.
Выпили с ней. Поплакали. Обещали звонить друг другу.
А через два дня меня правый бок так скрутил, что первые две ночи вообще заснуть не мог. Сидел на кровати – качался из стороны в сторону.
На ретий день полез в инет исскать – что у меня болит.
И получалось что были налицо все приступы острого панкреатита...а тут, вернее там еще, на сайтах написано что главная причина это стресс. А у меня ,товарищи вся жизнь – стресс, а как жена уходила так вообще, горлышком бутылки в стакан не мог попасть, - так руки ходуном ходили.
Тут я и начитался от ваших форумских писателей что лучшее лекарство мол голод, холод и покой.
Положил лед на правый бок. Отключил все телефоны и перестал жрать.
Так выдержал до вечера второго дня.
Начала расскалываться голова. Причем так, что конвульсии по всему телу пошли...
Вспомнил, что про головную боль тут писали. Мол один из симптомов.
Я понял что выдержать я ее не смогу. Потеряю сознание.
А тут от боли такой желудок к горлу подошел и начался такой блев, что часа через полтора я про голову забыл.
Блевал долго и выразительно. Причем на втором часу,когда внутри , по моим подсчетам уже ничего не осталось, начал блевать кровью. То ли в горле связки рвались, оо ли еще что, - не знаю...
Вообщем трясущимися руками сварил жидкой овсянки, что бы хоть что то бросить в желудок.
Остородно съел пару ложек. Потом еще.
Тошнота прошла. Боль отпустила. Я уснул.
Бок продолжал ныть еще дней десять. С перерывами.
Я два три дня посидел на овсянке потом опять поголодал денек.
Пропустил неделю. Еще один день.
Теперь вот второй месяц, раз в неделю голодаю.
Недавно повторился тот же кризис что и в начале.
Опять с сильной головной болью и с рвотой. Причем я ничего не ел, а рвало как будто одним яичным желтком.
Еле овсянкой опять же рвоту прикратил и напился таблеток. Уколов не было под рукой.
Обячно колю себе в виде обезбаливающего или спазмолгон или баралгетас, или что то подобное...
Что бы желудок не травмировать...
Теперь знатоки, - внимание – вопрос!
Что делать с головными болями? Не могу их преодолеть на второй день. И как результат не могу выйти на 3, 4 и 5 дневное голодавние.
Подскажите какими лекарствами во время голодовки снимать эти боли?
Что бы голодовку не нарушать конечно же через уколы, как я понимаю.
Плюс у меня подскакивает давление и это только усиливает боль и спазмы желудка..начинается рвота.
А второй вопрос такой.
Напали на меня тут недавно дистрибьютеры из корралового клуба.
Говорят что организм надо вычистить их кораллами что у них единственная в мире самая эффективная система очистки.
А потом уже голоджать и прочее.
Кто и что про это знает и был ли у кого какой опыт с кораллами ихними? И было ли что положительное?

Вот такие вот вопросы для начала.
Заранее благодарю всех кто откликнется и что то мне подскажет.

Опрежая некоторые вопросы по теме добавлю.
К врачам обращаться сейчас не могу. Никакие консультации в больницах мне не досступны. Именно поэтому ищу все и лечусь через инет.
Работаю на судах. Поэтому все время почти в море.
Семейные и жизненные обстоятельства не позволяют пока сойти на берег. Как и почему – это тема отдельного разговора и на другую тему.
А здесь прошу конкретных советов и может быть немного участия. Главным образом от тех у кого было что то похожее и у кого был какой опыт в этом деле.
Заранее благодарю администрацию и всех учстников форума. С которого я уже почерпнул немало для себя. И решился для начала на однодневки...) можно сказать что атким образом и выдержал на работе) иначе сейчас вообще не знаю что бы со мной было...
Надеюсь писать еще на форуме, но хотелось бы не о таком грустном.)))
Даст Бог и на другие темы придет желание и охота..)))
С уважением, Комсомольский Наблюдатель.
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума