Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2017, 14:16   #133
 
Аватар для wiwiena
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: с краю
Сообщений: 43 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 274 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

всем здравствуйте. И керосин и яды, я все испробовала на себе. Осталась почти без зубов . Может на фоне лечебной терапии, может на фоне общего снижения иммунитета. В НН на гипертермию не ездила.
Прошло 8 лет со дня операции. Я не хочу рассказывать эти годы. Мне было сложно, но я жива и это – чудо. Бывают боли конечно, по-прежнему приступы , добавились маточные кровотечения (говорят на нервной почве) . В онкологическом центре я не была с тех пор, как меня отпустили тогда умирать. Попала пару раз с кровотечением в местную. Я продолжаю укреплять свой организм, использую нетрадиционные техники лечения, немного расслабилась. Я же не могу жить с постоянным страхом, стала чувствовать себя обычным человеком.
Но психологическое состояние в норму не пришло. Ходила к психологу, не помог. Постоянно плачу, вот сейчас пишу, а в ноуте буквы некоторые не печатают. Он у меня старенький) Сразу слезы.
В этом году сын поступил в ВУЗ, на бюджет не прошел. Только внебюджет , причем в другом городе, в нашем ничего нет. 120 тысяч в год..Конечно тяжкий груз, надо снимать, надо платить. А он итак ничего не видел хорошего, он все понимал, жил также в стрессе. Конечно, я должна найти в себе силы дать образование ему. Вдобавок еще начала протезирование зубов. Пошла в больницу государственную. Все оказалось платно. На восьмом посещении разревелась прямо в кресле. Стоматолог напугался , думал от боли. А я просто лежала, он что-то сверлил, а я все думала , как сыну помочь, как залатать материальные дыры. Одно за другое. Стало жако себя, покатились слезы. Не выдержала, села и разревелась прямо в кресле навзрыд. Они мне ватку с нашатырем. Они же не знают мою ситуацию, подтвердила, что просто почувствовала боль. Вот стала замечать, что много плачу. Просто гуляю по парку и слезы. Возможно, устала, просто устала.Думаю мне нужен хороший психолог . Но жива!!! Все кто лежал рядом со мной, уже умерли. Думаю, найдутся еще силы у меня, надо сына учить. И да , я по прежнему вегетарианка!
wiwiena вне форума   Ответить с цитированием