Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2016, 00:35   #28
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,308
Поблагодарили 1,979 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
я думаю вам надо срочно искать лаэтрил.
в Украине насколько я знаю можно найти его. лучше всего ищите у людей которые вылечились или им он уже не нужен. такие часто встречаются.
я когда то слышала, что есть лаэтрил украинского производства, но много было отзывов, что это подделка и пустышка, не помогает...будьте осторожны, лучше поискать других производителей....но вообще-то говоря,наверное, нет ничего лучше натурального лаэтрила из горьких костей и миндаля...а в растворах - фик знает что туда намешали и даже если намешали ТО - сохранились ли там вещества эти делайте лучше раствор поконцентрированей, как Gany советовал, и пусть уж папа глотает как-нибудь...
и обращали ли Вы внимание на артемизинин? он же вроде именно от рака легких в основном используется...
вообще....сейчас слишком много витаминов, добавок давать, я думаю не стоит..как там еще оно усваивается, фик знает,да и организм перегружать сейчас не стоит надо выбирать что-то...например, амигдалин, ректально соду, перекись и, самое главное, выведение-очищение и пока достаточно...за все одновременно хвататься... и пичкать витаминами, БАДами - ну тяжело сейчас для ослабленного...но это мое мнение, конечно...решать Вам, извините если что
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием