Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2023, 19:46   #2105
 
Аватар для Foton-4n
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

После голодания (сжигания жира подкожного под 0) голодал пока не стал падать, вышел и попробовал рыбу всё остальное для меня потеряло вкус кроме каш но и привычный мне горох. Но я уже более месяца сижу на рыбе до 0.9% жира но на несколько дней сел на 0.3% (пишка) стало шатать энергии не хватило при привычной дозе пришлось или побольше есть что приводит к тяжести в желудке или почаще что не всегда удобно, но тело адаптируется. Но употреблять что то кроме пока нет желания, рыбка типа путассу очень нежная и вкусная, минтай, и пикша которая меня оставит без зубов (кость грызть ппц, путассу вот красота есть удобно кости-хрящи, даже минтай тоже мягкий а вот пикша там хребет ппц). Нет ничего вкуснее этого. Главное в воде не отказывать на таком пить по потребностям но не менее 1.5л в сутки хотя как по мне 2л миним но я выпиваю 3-5л.
Фрукты благо поел пару дней после выхода, благо что долго не сидел, но сейчас всё чётко, не считая что при голодании возникли серьёзные проблемы которые сейчас устраняются.

Последний раз редактировалось Foton-4n; 03-09-2023 в 12:28..
Foton-4n вне форума   Ответить с цитированием