Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2016, 21:33   #134
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
KATJA, а как пьете трихопол? В каких дозировках и как долго?

ДМСО это димексид?Может мне после операции на груди использовать его? Есть у нас крем Долобене, в составе гепарин, декспантенол и диметилсульфоксид 90%. Может мазать им шов?

Год назад Трихопол я пила по Климчуку. Курсы по 4 дня, таких курсов несколько. Тогда почувствовала действие на раковые клетки. Сейчас решила снова его начать, хочется ускорить уничтожение рака. Единого мнения по схемам приёма нет. На паразитарном форуме спорили Веритас с Куренковым, как эффективнее принимать Трихопол от рака. Веритас утверждал, что правильно по 1 таблетке в день не менее 30 дней. Куренков лечил курсами высокими дозами. Я склоняюсь к Куренкову. Читала, что у трихомонад существуют свои циклы, и она не всегда чувствительна к Трихополу. Существует мнение, что Трихопол надо пить курсами, не обязательно высокими дозами, но делать между циклами паузу не меньше 6 дней, чтобы трихомонада вступила в вегетативную фазу и стала снова уязвимой. И так несколько курсов.
У меня Трихопол-не основное лечение, я часть комплекса. Не знаю, сможет ли она очухаться между курсами, если её постоянно бомбит и диоксид хлора, и сода, и травы, и всё это с ДМСО. И каждый по-своему. Тяжёлая у неё жизнь. Думаю, в моей схеме можно и по таблетке в день. С димексидом резистентность выработать проблематично.

Таблетки я не пью. Я с ними делаю ректальные капельницы. Уж больно тяжко их пить. Через пару дней тошнит только от вида таблетки. Окобольным лучше делать капельницы с Метрогилом. Но в Германии Метронидазол без рецепта врача не купишь, тем более Метрогил. А ректальные капельницы приближаются по эффективности к внутривеным, в этом я убедилась на себе. Растворяю таблетки в воде концентрацией ок. 0,5%, добавляю ДМСО - и капельница готова. В Германии дозировка таблеток другая, на капельницу беру 600 мг. 2 капельницы в день. Хотела 3 раза, но тяжеловато. Так 5-7 дней. Сейчас пауза, через неделю снова начну. И так пойду дальше. На Трихополе почувствовала явный рывок.
Читала, что Димексид не рекомендуют применять ректально, тк он может токсины из кишечника тянуть в кровь. С этом согласна, хотя для лечения например простатита применяют микроклизмы с ДМСО. И нашла русскоязычные страницы, где используют для лечения аутизма клизмы ММС с добавлеием ДМСО. Попробовала добавлять в свои капельницы, интоксикация не увеличилась. Теперь добавляю Димексид и к соде, и к ММС, и к Трихополу. Но это каждый решает сам, использовать таким способом или нет.

Димексид используют и для рассасывания рубцов. Его можно разбавлять с водой, а можно смешивать с веществом, который хотите доставить глубже в тело. Например, с тем же Трихополом. Возможностей применения Димексида очень много.
KATJA вне форума