Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2019, 10:20   #4
 
Аватар для Romanna2302
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 131 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 10 дней + Антипаразитарка + Чистка печени + Голодание 21 день

День 3й...
Вчера писать просто не могла.
Голод не ушел и теперь понимаю почему, но об этом ниже.
День прошел в целом хорошо, вечером после скипидарной ванны и 2х часов сна под 3мя одеялами я почувствовала сильную слабость и решила сделать 2ю клизму.
Простите, но буду описывать без прикрас!
Вышла из меня жуть черно-зеленого цвета в большом количестве, а вместе с ней и длинный тонкий червь! По моим описаниям мой учитель по оздоровлению организма мне сказала, что скорее всего это Аскарида
После клизмы бегала в туалет еще очень долго и что-то еще продолжало выходить непонятное, возможно разложившиеся черви, т.к. 2 месяца назад я делала антипаразитарку, но не прошла курс до конца. Видимо и этого хватило, чтобы некоторые чужие начали погибать.
Страшно даже думать о том, что я носила ЭТО в себе и что я еще там могу иметь...
Учитывая случившееся я срочно ухожу на антипаразитарку, т.к. в противном случае эти "ТОВАРИЩИ" ЧЕРВИ начнут меня мучать и будет интоксикация, кстати голод, который я так сильно ощущала скорее всего связан тоже с ЧУЖИМИ в моем кишечнике, они как бы просят жрать...
Голодать на антипаразитарной программе нельзя, это очень серьезное мероприятие длинною в 28 дней. Если кому-то интересно что я буду принимать на антипаразитарной программе, пишите - поделюсь.
Вот так вот обернулось мое голодание, но в целом я этому рада, так как современные люди почти все заражены червями и другими ЧУЖИМИ, а добиться, чтобы они покинули организм не так то и просто.
__________________
Будьте добры друг к другу!
Дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22789
Обсуждения дневника голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...69#post1078669
Romanna2302 вне форума   Ответить с цитированием