Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2019, 07:19   #144
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

сегодня 14 день из 55 поста. В среду партнерский семинар , кушала постную еду с 13 ,00. Четверг проголодала только до вечера, пятница поела только в обед, суббота выдержала на чае, сегодня Амалака-экадаши, тоже на чае, амалака экадаши благославляет на приобретение достатка, процветания. За две недели поста ушло 3 кг. Йогу не делала последние два дня, отдохнула. Духовная практика от 40 минут до 1,5 часа. вчера пропуск только, не могла, совсем никак. В четверг разборки в школе, у одного мальчика ненормальности, палкой в лоб может дать, в бассейне чуть не утопил сына, а лезет в друзья. Написала заявление на имя директора, чтобы что то с этим делали, раз родители не могут, сколько с ними не говорила, пока к психологу будут ходить. так что в плане всех любить и прощать пока особо не получается, детей считаю защищать нужно. У студентки моей тоже ничего хорошего, так экзамен и не сдала, 4 курс, никому не поставил препод. там война какая то идет между кафедрами и чистики не ставят прикладникам. Если кафедра не защитит, в среду скорее всего скажут отчисляться.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием