Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2020, 16:56   #11
 
Аватар для Frezia
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: ***
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Поэтапное снижение веса на ВГ

В продолжение предыдущего поста - Бог ума так и не дал((((
Но я снова пришла сюда.
...И снова на колу мочало, начинай сначала. И сегодня, 27 октября, 2 день голода.
На голод ушла вчера, потому, что не могла уже больше есть, я устала от еды, тянула в рот все, что ни попадя, несколько раз до вчерашнего дня и со дня моего последнего здесь появления, пыталась переходить на ПП, подсчет калорий и далее по списку. И голодать начать пыталась также. Безрезультатно. Не могла и все! Умом все понимаю, но не могу и все, хоть ты тресни!
И вчера наконец-то свершилось. Накануне проделала обычные входу в голод манипуляции, пока держусь.
И я побила свой собственный "рекорд" - "наела" 109 кг! О как! Хотите научу? Не хотите? Ну и правильно, не надо брать пример с таких глупых (не сказать бы грубее) людей!
На сегодняшнее утро вес 106,3. Здорово слилась вода и стал освобождаться кишечник.
Боже, какая же это благодать - начать опять, мне дышать даже стало легче!
Я ничего не загадываю, сколько смогу, столько смогу. Ну и цель, понятно, у меня остается неизменной - снизить вес. Жить с таким весом просто невыносимо!
Навалилась депрессия, настроение ужасно поганое, ничто не радует, давно такого со мной не было.
И накануне такое состояние было - на еду смотреть не могу, а все равно ем. Это просто ужасно.

Желаю всем здоровья и хорошего настроения (и себе самой, в том числе).

P.S. Отредактировать текущий вес в линеечке получилось, а начальный не смогла почему-то... Но я-то ЗНАЮ, что он БЫЛ 109 кг!!!
__________________
Frezia вне форума   Ответить с цитированием