Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2020, 17:42   #12
 
Аватар для Frezia
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: ***
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поэтапное снижение веса на ВГ

28.10.2020 года
3 день ВГ подходит к концу. Настроение - стабильно поганое.
Вес на утро 105,6 (-0,6)
Всего за 2 дня получается отвес 3,4 кг. (26.10.2020, когда я вошла в голодание, вес составлял 109 кг.) Не знаю, много ли это или мало, главное, что минус, а не плюс.
Чувствую себя нормально, никакого дискомфорта, кроме помойки во рту, не испытываю пока, надеюсь, так будет и дальше.
Сегодня думала о том, сколько дней я буду продолжать ВГ. И пришла к мысли, что, скорее всего, 5. В прошлый раз у меня получилось 4 дня, ни то, ни се. Я просто, как мне кажется, испугалась голодать дольше, опыта-то у меня никакого не было, поэтому и осторожничала, прислушивалась все к себе, вдруг самочувствие испортится, да и вообще, какие изменения происходят, положительные ли они?
Хочу сказать, что в этот раз меньше "зацикливаюсь", все идет просто, как идет, путь-то уже знакомый, поэтому и опасений у меня на данном этапе нет, все происходит совершенно естественно и словно так и нужно.
Прислушиваться к себе, безусловно, и буду дальше, как пойдет, может, я и на более длительные сроки замахнусь, а может, и нет.
Вообщем, отпускаю ситуацию и живу обычной жизнью. Просто она на какое-то время без еды.

Ну а завтра, как всегда, вечером приду сюда с отчетом.
__________________
Frezia вне форума   Ответить с цитированием