Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2007, 21:58   #124
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 548 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
А утверждать голословно, что этого не может быть потому, что не может быть никогда, я думаю, не стоит
Леопольдовна. Конечно не стоит.
Например я в отличие от многих, делал УЗИ до и после чисток.
И могу утверждать "не голословно", что по УЗИ камней у меня никогда не было , но почему -то также как и у вас и Веры Ивановны и остальных "естествоиспытателей" я наловил град камней сами знаете где.

Возможно, что вызванный ударным объемом жира и кислоты усиленный выброс желчи выносит из желчного пузыря какие-то старые застои. Но такие камни как тут все описывают, могут получаться только в кишках, т.к через проток просто физически не могут пройти (проток 3 мм в диаметре).

А камень с куриное яйцо вышедший из желчного пузыря, описанный Мистером, мог вообще образоваться не в желчном пузыре, а в самой двенадцатиперстной кишке или еще ниже.
ИМХО, по протоку 3 мм в диаметре , даже разогретому до 40 С, не может пролезть камень диметром в 10-15 раз больше!

Предлагаю экперимент:)
Может кто-то "практикующий" чистки в след раз сделает ее (чистку) не маслом и кислотой , а например концентриррованнным настоем желчегонной травы по аналогичной схеме, что и с маслом.
Если будет такой же град камней, как и при масляной чистке, то действительно можно будет признать , что Камни выходят из Желчного Пузыря, а не образовыватся из масла желудочного секрета и кислоты.
Rustik вне форума   Ответить с цитированием