Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2008, 13:54   #4
 
Аватар для SoNata
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 54 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 93 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник SoNata. Поехали!

Итак, сегодня утром было 36 часов голодания. По правде говоря, ожидала, что энергии у меня будет больше.
Вчерашний день была вся в делах-поездках, поэтому все было оччень неплохо. Но когда приехала домой, началось: в коленках слабость, жажда жуткая, но стоит выпить пару глотков - тошнота, потом снова жажда - и так по кругу.
По поводу крапивницы - обсыпало пару раз за день ягодицы и бедра, но проходила сама по себе - обычно несколько иначе. Еще головная боль неслабая, голова у меня вообще никогда не болит, так что учусь с ней договариваться. Получается пока слабо, просыпалась несколько раз ночью от тошноты и головной боли, что не помешало мне продолжить голодание дальше.

Сегодняшние, вторые сутки, я снова с головной болью, судя по характеру - давление, но проверить нечем. Зато подташнивает значительно меньше, а воды пью больше. Хотя слабость дает о себе знать. Но это все так, в рабочем порядке.
Чего я не ожидала - так это что кожа очистится полностью. Небыло традиционных вечерне-ночных-утренних вспышек крапивницы, и даже нет пятен в "спящем" состоянии, когда они есть, но не зудят. Кожа полностью чистая!!
Понимаю, что надо будет приложить еще немало сил, чтобы полностью избавиться, но первые успехи радуют и воодушевляют !!!
Энтузиазм имеется, только вот завтра важная поездка, а я неожиданно слаба. Хотя, если проснусь утром, и почувствую, что силы есть и мне лучше, то продолжу голодание.
Пожалуй, ориентироваться на себя и свои ощущения - лучший ответ на мой первый пост, чем и занимаюсь.
УРРА :)
SoNata вне форума   Ответить с цитированием