Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2010, 21:26   #34
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Natlos Посмотреть сообщение
При голодании наступает закисление организма. А в китслой среде погибают все вирусы, яйца глистов, бактерии.
Яйца глист выдерживают даже такую агрессивную среду, как среда желудка.

Цитата:
Сообщение от Natlos Посмотреть сообщение
Лечебное голодание создано для лечения. Для похудения оно не подходит. Если хочется держать вес, то надо постоянно чувствовать голод и снова и снова мучать себя. Организм этогот не прощает. Малейшее отrлонение от диеты - и вес возвращается с довеском.
Ожирение и есть болезнь. Голодание нормализует обмен, психологические процессы, и соблюдение диеты делается не таким мучительным. От ожирения лечат врачи. Вполне легитимный метод. Голодание или диета, которая должна быть правильной, - в любом случае приходится желающим похудеть трудиться. А при нарушении питания килограммы естественно возврщаются.

Цитата:
Сообщение от Natlos Посмотреть сообщение
Во время голодания работаю, езжу на дачу, варю варенье, с большим удовольствием готовлю.
только почему то в гигантских рамерах. Никогда это не стимулировало меня раньше прервать голодание. Только в первые три дня надо держаться подальше от еды.
Любой контакт с пищей крайне не желателен. Вид или запах пищи заставляет начать работу органов пищеварения, и внутреннее питание затормаживается. От этого возникает недостаток питательных веществ, и как следствие ухудшается самочувствие и результат голодания.

Цитата:
Сообщение от Natlos Посмотреть сообщение
Знакомая моя голодала в оздоровительном центре с гирудотерапией и голодом.Такая у них метода для раковых больных, которым уже "можно есть всё".
Да, у неё рак женских органов с метастазами в лёгкие и печень.
Удивительная информация. Насколько я знаю, лечение некоторых заболеваний разрешается только по утвержденным методикам. Голодание в этот перечень не входит.

Цитата:
Сообщение от Natlos Посмотреть сообщение
Голодание лучше использовать в острых ситуациях со здоровьем.
Не могу согласиться. Голодание - профилактика заболеваний.

Цитата:
Сообщение от irizka Посмотреть сообщение
NATIOS,
И, в который раз задаюсь вопросом, зачем на форуме голодания, где добрая половина народа собралась сбрасывать вес, а другая половина (уже достигшая результатов) помогает и коментирует, тема, в которой находятся "добрые люди", убеждающие тебя в обратном

Я понимаю, что у нас в стрене демократия, но, зачем так насиловать мозг?
Каждый день из стороны в сторону.........................
Спокойно... голодание укрепляет психику, а значит, появляется больше возможностей собою управлять. Вот когда вероятнее объесться тортом? Когда воли нет и нет привычки... да что привычка... нет понятия о нормальном питании.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.

Последний раз редактировалось alagor; 12-03-2010 в 10:15.. Причина: объединение сообщений
dad вне форума