Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2013, 05:14   #152
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

Всем добра! У меня сегодня 20 день выхода из голода, а вот жену всё таки пришлось завести на голод небольшой т.к и она , последний член "экипажа" ещё не переболевший этой болезнью "с французским прононсом" всё же заболела. С утра температура 37 с копейками, ну и вся "атрибутика", с заложенным носом, головной болью, першением в горле, севшим голосом и пр. В "арсенале" имеются все необходимые народные средства, но выбор пал на самое результативное оружие - голод. Жена выбрала на воде. Количество дней будем определять по исчезновению симптоматики вирусного заболевания. Полное исчезновение симптомов + ещё один "контрольный выстрел" (один день голода). Вход в голодание начала с клизмения водой. Перед этим у неё после последнего 12 дневного голодания на воде, пища была не очень обремена животным белком, мучного не было, пища в основе своей была живой растительной, с включением небольшого количества слегка отварных овощей, кисломолочных продуктов, в основном кефира, простокваши, иногда адыгейского сыра, цельнозерновых каш (любит гречку), отварного риса, всё это слегка "сдабривала" сливочным маслом. Так что с очищением толстого кишечника , думаю проблем не будет. Тем более,( как будто знала), в последние 2-3 дня каждый день кушала отварную свеклу с морковью, добавляя чайную ложку сметаны. Рост 165 см, исходный вес 50,5 кг. К лунному календарю не обращался, т.к. это коротенькое голодание так сказать "внеплановое" и уж тут "согласовывать" с фазами Луны некогда. В общем 1 день голода моей жены . Зовут её Наталья.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума