Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2013, 07:18   #153
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

Мой 21 день выхода начался как обычно. Утренний туалет, приём воды, на завтрак 550мл морковного сока. Нравится он мне, хоть тресни. Тут главное морковь подобрать "Мытую" не покупаю. Главное, чтобы сердцевина была тёмно-оранжевой, а не светло-жёлтой. Лучшая, конечно это сорта "каротель". Но в нынешнее время, это редкий сорт. У жены вчера, в 1 й день голода днём в 14-00 была температура 38. К вечеру, упала до 37,4. При входе в голод ею было сделано 5 клизм с водой по 1,5 - 2л. Ночью потела, меняли бельё. Сегодня утром, во 2й день голода женой было сделано 2 клизмы с водой. Говорит, что самочувствие чуть получше, чем вчера, но болит голова. Это следствие гриппа, обычно у неё на голоде голова не болит. Температура на 10-00 утра 36,8. Голодаем дальше. Вчера я ей сказал, чтобы слегка снизила количество потребляемой воды. Сегодня пьёт по потребности. Говорит, что сон сегодня был прерывистый. Посмотрим сколько дней голода выдержит грипп. Думаю, что "протянет" он не долго. Спасибо всем, кто заглядывает ко мне на страничку! Здоровья Вам всем! И с Наступающим Рождеством! Побольше Вам приятных чудес и открытий!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 07-01-2013 в 04:38..
Гога вне форума