Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2013, 16:41   #563
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
взял сигму лайтстер.
Так это же фонарь или он еще что-то умеет?

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Сегодня дитё в майке сборной Украины сделало меня как стоячег
Так оно, наверное, килограммов на 30 полегче будет, да и сердечко до 220 разгоняется мгновенно и часами держит без проблем...Да и мозги проблемами не отягощенные...

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Меня удивило, что очень небольшая разница между зоной комфорта и максимумом 140-180 всего. Пока не пойму что-бы это значило
Я бы в этой зоне в основном и пасся, не считая восстановительной( что составляет около половины или чуть больше).Делал бы короткие вылазки в смежные зоны чисто для раскачивания резерва, иначе диапазон будет сужаться. Пропорция такая: ЧСС 140-150 займет 80%. Диапазон 150- 165 это процентов15, ну и редкие вылазки к максимальным значениям, руководствуясь самочувствием и интуицией.

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Решил устроить себе марафонец. Гугл показал 130 км. Посчитал набор высоты по сумме "существенных" подъемов - 2300 м. Если взять "ровные" участки, то может еще метров 100-200 набежит, но 2300 честных.
Это же сколько ккал за 9 часов сгорело? Мечта всех похудальщиков. Я так прикидываю, наверное на 2 марафонских забега хватило бы , то есть 4000 ккал или даже поболее...Мне бы по своей привычной равнине пришлось бы проехать не 130 км, а наверное все 300.

Последний раз редактировалось Starvey; 03-02-2013 в 20:42.. Причина: Объединение
ЛГТ вне форума