Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2016, 07:36   #98
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,226 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,550 раз(а) в 2,531 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Цитата:
Сообщение от Belladonna
Меньше недели назад перечитывала дневник Алёны,
только я вряд ли даже перечитывая понимала о чём это она


Женя,оооо...приятно удивила.
А что конкретно тебе не понятно в моём дневнике?

Я писала свои рассуждения , выводы из того что я услышала на уроках, прочитала,осмыслила и переварила в сознании.Это было на момент написания тех или иных постов.

Учусь каждый день и узнаю всё больше и больше нового.Черпаю знания из всех источников.Минимум по 4 часа в день.

Другими словами расту и изменяюсь.Зачастую меняю или корректирую прошлые выводы и снова пишу.

  • Почему на этом форуме?
  • Почему не в бумажном дневнике и ручкой ?


Мне интересно как мыслят на этом форуме другие и я вижу уровень знаний людей.Читаю их точку зрения.

А самое главное-менталитет!
Я жила во многих странах и не задумывалась над этим.Здесь на форуме оооч ясно и глубоко "шандарахнуло" осознание зависимости уровня жизни от жизненных установок в головах людей.Читаю и не перестаю делать выводы.

Начинала писать на других форумах.

Люди однобоко подходили к тем или иным вопросам.Оно и понятно конечно,но меня не устраивало.

К томуже мне глубоко интересна одна из сфер жизни-Здоровье.
лекции или вырезки "по здоровью" на Ютюбе-посмотрела и почитала.Поверхтностно.

На этом форуме выбрала людей,чьи установки в питании мне нра.
Выделила круг приятного мне общения-с ними и общаюсь.Имею ввиду в те темки и заглядываю.

Что-то меняю в своём кодексе правил в обл.питания,а что-то исключаю.
В любом случае тоже расту и в этом направлении.

И тоже пишу в моём дневнике на форуме.

Почему не на бумаге ручкой?

Не вдохновляет и лень.Вот в этом случае мне лень.Тут место этому слову.Оттого я карточки и использую,что Лень писать ручкой по бумаге.

Мой муж пишет.Каждый день пишет и все его ежегодники стоят у него в кабинете в отведённом для этого месте.

Расскажу о немецкой бюрократии.

Здесъ на каждое действие(без утрирования) есть своя запись на бумаге.У каждой семьи бумажные архивы обязательны.Без них не обойтись.Это надо видеть.
в деловых бумагах
  • нормальным шрифтом пишут основное
  • "второстепенное"(образно) меееленьким шрифтом как раз ТО на что реагируют лишь самые продвинутые.
Оттого они и продвинутые стали))))Вобщем дурят народ таким образом.Уж не буду вдаваться в подробности.

Женя,понятно ли о чём я написала или что-то не донесла?

Спрашивай,если интересно.Обязательно попробую донести.Таким образом и я расту .
учусь не тратить время Без пользы для себя
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием