Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2016, 20:25   #10
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость маточный труб.

Всем приветище!!!

ДЕНЬ 4 СГ

Вес 48,500 (1800) Общее 4 кг
Первая моча темновата, о остальные 3 раза светлая.

Начались проблемы со сном. На третьи сутки просыпалась где-то 4 раза, постоянно ворочилась. Но более менее. БЫла активна, и магазины и уборки и пол дня за рулем. Но к вечеру, после 19-20 сильная усталось! Вот легла бы и уснула, а нет.... Сна то НЕТ(((
Что болело: поясница и левый бок! Левый бок прям очень тянет! Может действительно левая почка( Филонов тоже говорил про нее, судя по моему дневнику) и еще вверху спины может потянуть!
Температура днем составляла 37,1-37,3 лицо горело, внутри тела жарко, ходила в ветровке на распашку или вообще в одной рубашке, если недалеко идти))Но в Москве еще не так жарко)Глаза пока чистые, сосуды не лопаются( на прошлом СГ полопались на четвертый день) ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ПИТЬ Пошел ЖАР с вечера третьего дня. Умываюсь ледяной водой, полоскаю рот такой же водой. КАКАЯ БЛАГОДАТЬ))) но не надолго!(( КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПИТЬ!! Но надо дальше идти! Я ВЕРЮ, что Бог со мной!!! В этом я просто уверенна! Только он дает нам силы побороть наши болезни! Направляет нас и Ведет!!! И я не могу сказать что голод меня вылечит, а вылечит Всевышний! А я только делаю то, что в моих силах!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума