Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2014, 07:05   #9
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Gregory

Мадму Азель, ну, завсегдатаи ветки Рак знают меня как грибника Там я уже всем уши прожужжал про лечебные грибочки, настала очередь тут жужжать В общем, Краснодарские грибники нашептали, что есть такой гриб Рейши. Я жеж сразу начал гуглить и выяснять всю его подноготную Поняв, что это универсальное оружие, начал лихорадочно искать его в лесу. Кроме этого расширял кругозор по другим грибам. В общем если опустить лирику я постоянно принимаю спиртовые настойки различных грибов и систематически завариваю в термосе смесь из нескольких грибов. Сейчас, например в термосе завариваю Рейши, Трутовик плоский и Траметес разноцветный, а спиртовые настойки принимаю утром - Трутовик дубовый, вечером - Рейши. Кроме этого вместо обычных чаев завариваю смеси различных трав. Сейчас, например, миксую Истод, Шалфей, Веронику, Астрагал, Восковник малый. Простату поднимал Молочаем Палласа. Одно время баловался Морозником Кавказским - принимал на ночь для улучшения сна - засыпал как младенец. Но позже перестал его принимать, так как тревожность ушла и засыпать стал замечательно. В общем холецистит ушел за год. При этом я не сказать, чтобы конкретно следил за питанием. Но....Мясную и жирную пищу стараюсь контролировать, если ем мясо, то только птицу, рыбу. Мучное ем мало. Выпиваю вообще очень редко. Вот, например, стоит бутылка пива в холодильнике, а мне даже вообще не хочется пива. Такие дела Но вес при этом не падает, так как отрываюсь на всем остальном. Сначала вес с 85 опустился до 76 (заглянул сейчас в свой профиль ) но потом постепенно поднялся до....83 кг. (сбегал взвесился сейчас ) Ну...при росте 175 см это наверное хорошо, но мне было комфортно при 76. Ладно, может как-нибудь сойдет
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием