Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2016, 15:06   #1732
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Но эшихерия коли на морковке не только не останавливается в размножении, а активно размножается!
Как говорится "проверено на себе". И не раз уже.
Что именно и как ты проверял на себе? С микроскопом в кишки заглядывал? Покажи мне хоть одно исследование про Эшерихия коли, что она на морковке размножается. Пока для меня это всё легенды местного форума. А потом говори про заморскую ахинею, которая, кстати, подтверждена исследованиями. И не надо саркастически улыбаться при слове "исследование". Да, морковь детально изучалась in vitro и строятся гипотезы что там происходит с ней in vivo, но что-то пока ни одной нет про размножение эшерихий. Реально, вот найди хоть одну - буду признателен.


Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Грубая нерастворимая клетчатка корнеплодов "вычищает" механически кишечник, а не мифические "фунгициды и бактериостатики", лишая "гнилостников" пищи и "дома". В противном случае не было бы проблем ни с грибками ни гнилостниками... Поел морковки свежевыкопанной или свеклы и нет проблем!
Перечитай еще раз про волокна моркови в моем посте.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
а не начитавшись очередной ахинеи заморской, кинулись в очередной раз себе стресс устраивать... Наши то, ой как падки на все ненашенское
Хотя... "Каждому свое..."
Очередной стресс - это съесть одну сырую морковку в день?
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием