Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2018, 15:12   #118
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя "Книга Перемен"

Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Наташечка, привет! Не могу начать, ужас какой-то, есть страх, при чем огромный, что потом вообще капец будет, после майских голодных дней, вес начал расти со скоростью света, я сейчас вешу как беременная была перед родами, за всю жизнь больше не весила, 75 кг и это я за беременность 20 кг набрала, потом конечно все скинула, за пол года, и сейчас просто не понимаю что делать, и поголодать хочется и боюсь, что потом буду только от взгляда на еду набирать, метаболизм убит напрочь, вот как быть? ) Анализы на гормоны щитовидки сдала, все норм, а вес растет при нормальном и порой скромном рационе, обидно так. Расскажи, пожалуйста, как у тебя с весом после голоданий? быстрый набор? Поделись своими мыслями, пожалуйста.
Хорошего тебе денечка!)
Весенняя, привет, дорогая! Тут только очень плавный и очень правильный выход работает, а если не выдержать, то наступает так называемая компенсация, медики так говорят, возврат и запас ещё больше. У меня так же. Я подозреваю, что из-за плохих выходов я и имею то, что имею: большой вес и все вытекающие. Это либо надо выходить как положено и долго, или очень регулярно голодать и опять же выходить правильно. У меня с выходами беда, не могу себя сдержать, а в последнее время не могу себя даже настроить на голод. Но надо!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием