Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2009, 17:29   #1640
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Даниил, скажите, а занимаетесь ли Вы какой-нибудь физкультурой (я осознанно не употребляю слово "спорт") регулярно? Я имею ввиду какую-то специализированную нагрузку, ну там бег или плавание или что-то еще. И как Ваши результаты коррелируют с Вашим способом питания? То есть, хотелось бы выяснить, например, был веганом, выносливость была высокая, а сила низкая, стал мясоедом такие-то показатели повысились, а такие-то понизились. Спасибо.
Мое мнение по поводу физических упражнений, не связанных с образом жизни, очень сходится с мнением Эль Инки, не смотря на принципиальные с ним противоречия по питанию. Оно Вам знакомо, смею увериться, поэтому подробно не буду. Но даже не смотря на это я занимался в спортзале с тренером, в том числе и на веганстве, прекратил не так давно. Ну что сказать, это было мУкой, конечно, я особо не напрягался, но комфорта мало. Тренер не видя серьезных результатов все насиловал мой мозг по-поводу того, что нужно есть животный белок, я с ним соглашался, но в душЕ-то хихихал: как же, нужен, аХа.
Мышцы не росли, появилась как-то сухая жилистость, я выполнял все упражнения, но чувствовал, что не идет так, как нужно. Спорт- это зло) Если ты от физических упражнений получаешь удовольствие, то без проблем, я этого счастья лишен. Если бы жил в джунглях и добывал еду самостоятельно, то пришлось бы и по веткам, конечно, прыгать за бананами и за кабанчиками бегать, но в сегодняшних условиях не вижу смысла насиловать тело. Сейчас хожу только в бассейн и в сауну, но последнее- это ведь не зарядка) Так что только плавание, получается.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Хотелось бы также, чтобы Вы каснулись вопроса динамики сексуальных показателей.
Она меня радует, это тот неоспоримый бонус, хотя бы ради которого может и стоило все начинать)) Метаморфозы происходят замечательные, знаете, может действительно питание каким-то образом меняет что-то, что делает тебя немножко другим? Я чувствую силу хищника и может где-то его "психологию". Это касается в том числе и сексуальных отношений. Что касается потенции, то она меня перестала совершенно волновать. Видимо, так и положено в природе: видишь сексуально привлекательный объект- появляется физическое возбуждение. Так было только лет в 14, помню. И это, должен признаться, часто доставляет неудобства)) Я не знаю, может только у меня так. Или нет, есть еще один сыромясоед, превратившийся на мясе в сексуального маньяка))) Хотя, как мне кажется, он всегда таким был.

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Даниил, у Вас несколько пониженная температура тела. А пульс тоже низкий? И не мерзните ли Вы, нет ли озноба?
Пульс я не умею мерить)) Температура на веганстве была от 35,7 до 36, 1. Это крайне ненормально. Сейчас чувствую себя комфортно, не мерзну, на улице 14 тепла, одно окно открыто, я в майке и шортах. Померил температуру тела- 36,5.
Даниил вне форума