Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2010, 18:13   #508
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
какое было питание весь этот срок?..
в двух словах...
Alagor, в двух словах описано здесь
http://www.golodanie.su/forum/showpo...&postcount=214


только добавлю, что тяга к сладкому ломает всю картину, хотя я поняла что процесс идёт и при небольших нарушениях, но без них быстрее и качественнее.

В тоже время понятно, что если есть что-то серьёзное лечить то не стоит и нарушать - это не так сложно когда есть большая цель.

Я свой длительный голод начала без предварительных подготовок, был риск конечно, но у меня как будто перекрыло желание есть, когда мне сказали что нужна биопсию подтвердить диагноз. Поэтому я отказалась и тут же вошла в голод. Я поняла, что верю только в голод, а не в биопсию. А когда после длительного голода со мной произошли большие изменения, спустя полгода я "знала" что у меня рак УЖЕ не найдут, тогда мне было без разницы и я пошла на биопсию, поскольку такая что мне делали не настолько опасна, имхо..

Я это всё к тому, что диета дело нужное, но когда припрёт тогда легче ей следовать, но иногда телу надо дать отдых, хотя бы по минимуму, снова имхо.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием