Показать сообщение отдельно
Старый 03-06-2010, 10:03   #12
 
Аватар для Ленаф
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 59 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 220 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание по Войтовичу

Мой предпоследний 23-й день. Аккумуляторы совсем разрядились, передвигаюсь с трудом, прогулки сократила, т.к. быстро утомляюсь, чувствую при ходьбе каждую мышцу, эмоции отсутствуют. Осталось чуть больше суток, это единственное, что радует. Стали сниться сны про еду, вторую ночь подряд, да не редисочка с зеленью, чего хочу днем, а сегодня я вот хрустела куриным крылышком, о таком блюде я даже и не помню наяву. А вчера жареную картошку собиралась есть во сне, но тут уж заслуга мамы, она ее все жарит и жарит, запахами меня достает. Причем потом я просыпаюсь в панике, что все пропало, весь мой голод насмарку и сейчас умру, долго не понимаю, что это сон.
Составила примерную схему выхода. Я думаю, что надо будет составлять детальную, но накануне очередного дня, чтобы корректировать по ощущениям, но не в момент, когда еда перед глазами.
А примерная схема такая:
5 дней по Столешникову - только соки (прошлый раз не разбавленных я и не хотела);
2 дня соки + ананас;
дня 3-4 +фрукты, ягоды, овощи. Если не будет сильно голодно - продлю этот этап;
+овощной супчик ;
+супчик с добавлением овсянки;
+крупы - дня 3;
+хлеб и соль;
потом прочие длинные углеводы, картошку, кисломолочку, раст.масло;
Буду смотреть и наблюдать. Боюсь жора, очень боюсь.
А завтра у меня классное мероприятие - закупка цитрусовых, это просто праздник какой-то.
Обязуюсь отчитываться за каждый день выхода - чтоб стыдно было сорваться.
Всем успехов, спасибо за внимание!!!
Ленаф вне форума   Ответить с цитированием