Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2013, 05:53   #55
 
Аватар для Libelle
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 55 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 344 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание-мой путь к здоровью

10-й день выхода
Пила апельсиновый 75%-й сок, не фильтрованный и также грейп+мандарин. Все, в общем, как и раньше.
График понемногу восстанавливается вроде. Сил много, но физические упражнения делать еще тяжело, например, подниматься по лестнице.
В этот день так было хорошо на вышеуказанных соках, что подумала, побыть на цитрусах до конца недели. Но не вышло, а это уже относится к 11-му дню.

11-й день выхода
Пила также цитрусовые, тот же набор, что и на 10-й день, но уже было не так славно. Очень захотелось есть, именно кушать, жевать, твердую пищу, приготовленную, а не сырую. Поэтому решила все же добавить другие фрукты. Начала с ананаса. Сок понравился, но разбавляла его побольше, а то горло драл)) Есть все равно хотелось. Все пытаюсь пить по часам, но иногда не выходит, одного стакана сока бывает прямо маловато. Иногда удается держать себя в руках, а с другой стороны, стакана сока на мой взгляд моему организму уже недостаточно, поэтому он и просит больше.
Очень еще удивилась с утра, когда встала, болели мышцы, как после тренировки. Почти целый день побаливали, хотя в физнагрузками не занималась...

12-й день выхода. Сегодня.
Только начало дня. Попила апельсинового сока, к вечеру по плану еще грейп и мандарин в соках и попробую грушу и яблоки (красные - сладкие и зеленые - кислые). Сейчас так голодно со вчерашнего дня, что хочется уже побыстрее выйти из голода и покушать.
Кстати, как на 7 день появился стул и до сих пор, он нормализуется, на 10-й день пропал,а с 11-го дня все опять хорошо. ЖКТ работает отлично (т-т-т), что очень радует. Ананасик такое ощущение, что прошелся как метелочкой по организму, поэтому решила на выходных заехать и купить еще парочку.
Налет на языке уменьшился, но еще присутствует.

По поводу веса. Честно говоря, когда я взвешивалась последний раз (на 9-й день), показатель меня очень удивил, потому как визуально, я отметила, что за неделю выхода я похудела. Я уж думаю может показалось, да вроде хорошо запомнила, что когда взвешивалась в последний день голода, я себя хорошо рассмотрела. Визуально на 9-й день выхода, я бы свой вес оценила на 61... хм. И еще странно, как уходит жир, неравномерно. Раньше я худела равномерно более-менее, а на голоде и на выходе вообще не обычно. Неделю худеют только ноги, потом неделю - попа, потом за пару дней живот, раз и пропадает Я прям в шоке была, хоть и не взвешивалась, но было удивительно. Вот сейчас, опять похудели ноги и попа и руки(руки вообще долго держались, а тут резко ушло), а живот как был так и остался
Малдера и Скалли мне бы)))
Libelle вне форума