Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2013, 05:49   #58
 
Аватар для Libelle
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 55 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 344 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание-мой путь к здоровью

Lana12
Со сном вроде выровняла.
Спасибо тебе за ответ на мое сообщение в твоей теме. Твой опыт очень важен для меня.

Miss Lucky Star
Спасибо.
Да уж, надо действительно мерить, однако, я взвешиваться-то забываю.


Теперь по выходу.
13-14 дни выхода
Пила также апельсиновый сок и соки грейпа и мандаринов в смеси.

Очень надоело пить соки, очень хотелось есть. Поэтому....

15 день выхода
Решила приготовить себе госпачо. Такая гадость получилась, я даже есть не стала, выкинула. Решила сжевать 2 мандарина вместо этого.

Пила соки и вечером еще парочку мандаринчиков сжевала. Попробовала просто съесть помидор. Такие гадкие сейчас помидоры((

16 день выхода
Купила хурму. Вкусненько, только очень приторно, как и мандарины, поэтому мандарины есть перестала. За день съела 2 хурмы императорские и 6 маленьких мандаринов.

17 день выхода

Позавтракать не успела, поэтому пришлось питаться на ходу в кафешке. Хорошо, что там была такая позиция как "собери свое ассорти из овощей и фруктов". Там на выбор заказываешь. Я заказала помидор, виноград и апельсин. Помидор такой же гадкий, как и у меня дома(( Апельсин вкусный, а виноград приторный, но я все слупила и не зря, за этот день поесть мне больше не удалось.

18 день выхода Сегодня.

На первый завтрак съела 2/3 апельсина.
А на второй съела салатик из помидора, огурца, салата айсберг и хорошего оливкового масла. ММММММ. Очень вкусно! Даже без соли. Оливковое масло оказывается такое вкусное)) Сегодня наверно будет еще салатик, хурма и апельсин.

По состоянию:
Состояние стабильное) Стул стабильный) А вот сыпь на спине периодически воспаляется. И стала какая-то нервная. Гормоны буянят?

Надо будет завтра не забыть взвеситься.
Libelle вне форума