Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2006, 14:39   #23
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дети и голодание !!!!

Конечно! Вот моим племянникам "Кока-кола" нравится, чипсы и котлеты по-киевски.Наверное, это нужно для их растущих организмов.Но почему тогда они покрываются диатезом, если организм сам этого требует?))))
Цитата:
Сообщение от Gipo
органичивать одними фруктами и проч растит я бы не стал,
Гипик, по-секрету тебе скажу, что перевести детей в режим питания "фрукты-овощи" ну о-о-очень сложно.
Для этого среда д.б.соответствующая.А если в садике одно дают, дома - другое, а сердобольные бабушки вообще все разрешают то родители рискуют прослыть садистами.
А про голод, я тоже считаю,больше суток не нужно.
У нас интересные есть наблюдения в семье.
значит ребенок( все тот-же мальчик 4 года) ходит в садик.Там, естественно,питается по режиму.А в субботу, когда у всех выходной и молодые родители дрыхнут как лошади до обеда,режим питания ребенка нарушается.Получается, что он перетерпел завтрак и уже не желает обедать.Аппетит у него появляется только к ужину.Выходит, ребёнок самопроизвольно каждую неделю голодат по 24 часа.
От себя замечу, что иммунитет у него отменный (тьфу-тьфу-тьфу).В период вирусных эпидемий он один из немонгих, кто не сидит на больничном ( не дай Бог сглазить, конечно)))))
Sweet вне форума