Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2016, 08:12   #1841
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,891 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

После лука и укропа с кисломолочкой ощущения только приятные. Как будто именно этого очень не хватало. Никаких болей, ни в печени, нигде не чувствую. Я вчера съел авокадо, большой, подготовил себя к жиру. Потом через полчаса съел еще один. Печень только спасибо сказала. Авокадо замечательный фрукт, если спелый. После двух авокадо наступил вчера такой сытый отпад, что я до вечера уже ничего не ел...

Сегодня молочный жир пошел замечательно. Про стул говорить пока рано, ибо нечем пока. Но и в предыдущие голодания я не замечал проблем - помню на 3-4 день и сливки жирные ел и сметану, и с зеленью и без. Один раз только печень потянуло, прошлым летом после 17-дневного голода на 5-й день я притащил с рынка просто восхитительные свежие сливки, в которых ложка стояла. Думал попробую пару чайных ложек.. Хе-хе... Сожрал полстакана разом, а это был первый жир после выхода. Ну печень сказала ОГО, но ненадолго. Сейчас то конечно аккуратнее стал.

Да, может еще от качества кисломолочки многое зависит. Я вообще гик на эту тему. Во-первых, стараюсь, чтобы это было козье или овечье молоко, сметана, сливки, масло. Во-вторых стараюсь квасить сам из проверенных заквасок в проверенном аппарате. Но овечий йогурт в этот раз мне привезли с фермы, уже готовый. Няма-няма.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием