Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2017, 04:50   #401
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Katenka Happy Посмотреть сообщение
Я конечно но спец, но борьба с весом у меня всю жизнь))) по своему опыту скажу, раньше, когда работала, если мало пила вечером сапоги застегнуть не могла ☝�� Пила много, все нормально. Сейчас не работаю, водой себя не насилую (пью когда хочу), бывает подоткавший малость, ну и вес пардоньте 96 при росте 176! Была 80-83, про отеки и не вспоминала. Эффект сауны создавать для тела при физ.нагрузках категорически нельзя! Это очень опасно для здоровья☠ Думаю вам, нужно постараться отпустить этот факт и перестать этим заморачиваться, но за питанием следить всенепременно! Если с почками все хорошо, то жидкость и будет хорошо отходить, логично. Ну и все, расслабьтесь))) на ночь не пьём, соленого острого не едим и ещё молочку, она тоже жидкость задерживаем. Даже безобидные отруби, съеденные во второй половине дня дают привес с утра �� Ужас! И так все жизнь, а что делать))) и думаю, что с голодовками в раж входить не нужно. Все таки это ЛГ и побочный эффект от него сброс лишних кг. А не наоборот. Организм он конечно много чего может вытерпеть, но всему есть предел. �� Вы очень целеустремлённая личность, скинуть 60 кг ������ я со своими 20-26 вообще должна заикнуться. Так что, я не на минуту не сомневаюсь, что цели своей вы достигнете! Только без чудес)))
Вот с питьем, если не заморачиваться, можно и килограмма 3 в день хапнуть. Если организм в нормальном состоянии, то да: большее потребление жидкости стимулирует ее отход, но если он вошел в свой водососнический раж, то выпьешь ведро - ведро на мне и повиснет(( Кстати, Ковальков, кажется, говорил, что есть люди, которым жидкость-таки нужно ограничивать. Таких мало, но они есть... С продуктами тоже ничего не понимаю: могу в целом сказать, что на меня хорошо действуют гречка, белки, огурцы там всякие, но это тоже когда тело жирное в нормальном состоянии, а не в этом ступоре. Та же молочка абсолютно нейтрально: никогда не замечала, чтобы она на что-то влияла в плане задержки жидкости. Вопрос: почему оно в него впадает, и без видимых причин. И врачи мне на него точно не ответят... Все, что я услышала в свое время: следи за питанием, если ничего не помогает, можешь 2 раза в неделю пить диуретики Еще подозреваю, что это как-то связано с хондрозом. Состояние позвоночника очень даже влияет на отход жидкости. Может, там чего замкнет - задержка. Разомкнет - выльется из меня...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу

Последний раз редактировалось Hungry85; 27-05-2017 в 07:54..
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием