Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2017, 05:40   #77
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

это все реанимационные действия ... ЭТО должно помочь... реамбирин 400 мл... медсестра если спросит А она спросит кто назначал Скажете ЧТО такое вам капали в больнице и сказали при ухудшении ситуации каждый раз капать или физраствор или реамбирин...в зависимости от состояния ...и сказали Это делать в частном порядке потому как в больницу вас не примут а на дому Я если честно так и не понял ИЛИ не разрешают или ЭТО запрещено на законодательном уровне... В свое время хотел разобратся НО не до того было..... ПО поводу жидкости.... МОЖНО посоветовать мочегонные НОООООООО я такой совет не даю... я маме давал почти как витамины каждый день... НО так нельзя... 1 в месяц можно .... по инструкции... а ВОТ что СОВЕТУЮ.... это наладить хорошие отношения с Участковым врачем... 100-200 грн... творят чудеса.... участковый придет посмотрит и назначит что то ... и посоветует чисто по человечески.... жидкость ЭТО плохо И с ЭТИМ надо бороться постоянно ... меня ЭТО миновало ...НО я имел какой то план НА этот счет я готовился с этим бороться помню... ТОЧНО а вот как я уже подзабыл вспомню напишу....
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием