Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2017, 07:11   #406
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Аня, добрый день. Возможно что-то сможешь мне подсказать. Когда-то здесь читала что у тебя мама проводит СГ, с переходом на ВГ. У меня сейчас так-же и получилось. Подцепила ОРВИ, насморк, и решилась на СГ. Хотела дня 3, получилось 5. И вот, после СГ, сегодня второй день на воде. На завтра планировала выход, соки. Мама у тебя такие короткие переходы на ВГ не делала? У меня ворос-то в том, как сейчас считать -была я на Сг, тогда один выход, можно и молочные белки чуть не в первый день. На ВГ -немного всё по-другому, я многодневные ВГ проводила. На соках, особенно цитрусовых, выход мне очень нравится, но вот как быть сейчас, после такого небольшого и смешанного... В любом случае завтра начну цитрусы разбавленные на 2/3 водой, потом концентрацию сока ,как положено, увеличивать. Но может кто что посоветует ещё. Отправила вопросик и в тему СГ. Состояние моё сейчас отличное, всё подлечила голоданием за 4 дня. Я думаю что за эти дни токсины всколыхнула, если сразу начинать что-то есть, тем более молочку, то всё назад всосётся. Лучше наверно на соках хоть деньков пять, и постепенно сырые фрукто-овощные пюре, и дальше переход на обычную пищу?
Agasha вне форума   Ответить с цитированием