Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2015, 08:08   #89
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Расширяющиеся Асимметрии Дней Голодания и Дней Еды в Борьбе с Раком.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
"Я и сейчас питаюсь фруктами, овощами, мясо ем очень редко примерно раз в два месяца, то же самое касается рыбы и яиц."
Ну так она пришла к нормальному питанию.
Тут все не так просто, но и не так сложно, на мой взгляд.
Вот вам если не альтернативные, то многополярные точки зрения, подтвержденные многочисленными образами жизни по этому вопросу.
1 Сыровеганоеденье. Люди категорически не кушают мясо, рыбу, яйца, а многие молочное и кушают только сырые овощи, фрукты, орехи, размоченные в чистой воде крупы, проросченное зерно: а) в моноедческом формате б) в смешанном формате.
Растительное масло употреблять в пищу не запрещается.
2 Вегетарианство. Люди едят то же самое, но ряд из перечисленных продуктов варят.

Возникает вопрос.
Откуда например веганосыроед – корова набирает сотни кг мясного веса, не употребляя белка.
Гениальный ответ Евгения Еремина: «от кишечных бактерий, которые и являются источником полноценного мясного белка для «веганосыроеда» - коровы и «веганосыроеда» - человека, при условии, что человек будет есть 1 день в 2 дня, или 1 день в 3 дня.
При соблюдении этих условий не 3-4% людей смогут стать веганосыроедами или вегетарианцами, а 95% людей; так, как их организм выработает достаточное количество полноценного мясного белка из кишечных бактерий.
3 Палеосыроеденье. Люди едят сырые мясо и рыбу, уподобляясь любимым хищникам – обычно или льву, или волку.
Они замечают, что эти хищники очень часто обходятся без пищи по неделе, а то и по две, пока не поймают очередную жертву и не насытятся ею.
При этом энергетика этих хищников не уменьшается, а наоборот увеличивается с увеличением дней свободных от еды.
Поэтому люди начинают подражать этим хищникам и есть не каждый день, а через день-два.
А уважаемый мной Кукуня кушает мясо и жир только по Воскресеньям.
4 Мясоеденье. То же самое, только в варенном виде.

Между группами 1,2 и 3,4 существует прямо противоположенный взгляд на питание.
Одни считают человека мясоедом, другие растительная пища едом.
На самом же деле человек всеяден, как медведь, свинья, крысы и мыши.

Итак, что общее мы имеем в трендах образа жизни альтернативных друг другу растительная пища едов и мясоедов?
Тренд наиболее продвинутых из них к увеличивающейся асимметрии дней еды и дней свободы от нее.
В идеале конечно нужно бы было подражать ни корове и ни волку, а удаву или крокодилу, который съедает сразу в зависимости от своих размеров или кролика, или антилопу; и потом захочет кушать месяца через два, удовлетворяя условиям Стойса и Строгата – 42 и 55 дней свободы от еды.

Я же пока нашел, как мне кажется теоретическое обоснование для человека, основанное на моей 15ти месячной практики «Кушать только по Седьмым Дням» реальной возможности «Кушать только по Седьмым Неделям» или даже «Кушать только по Девятым Неделям».
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Странно,что пишет:
Мне легче обуздать,чем подавить.
Бог даст, пройдут у Калинки боли, и тогда «муки от чувства голода» в дни Свободы от Еды для нее лаской не только покажутся, но и окажутся.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием