Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2007, 15:17   #111
 
Аватар для Аданель
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 123 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каковы последствия срыва?

Цитата:
Сообщение от frq_user
1. Сколько дней голода нужно, чтобы излечить дисбактериоз и панкреатит? (учитываем, что я взял себя в руки).

2. Действительно ли 14 дней голода полностью излечивает ВИТИЛИГО?

Уважаемый, насчет сроков излечения болезней вами перечисленных и всех остальных. на этом форуме уже не единожды произносилась фраза "зарабатываем болезни годами, а вылечить хотим за неделю". что касается дисбактериоза, то извините, но это как правило врожденное - после роддома он есть у 99% детей в той или иной стадии. так что я не знаю сколько вам лет, но в любом случае, вы эту болезнь в себе ростите всю жизнь. И для того чтобы ее действительно вылечить, а не уменьшить симптомы, нужно не мало времени и нужно полностью сменить свой рацион. Хотя, чести ради могу сказать, что систематические голодания способны уже через несколько недель сильно улучшить ваше самочувствие и создать ощущение того, что вы вылечились, но стоит только прекратить голодать и питаться здоровой пищей, ваша болезнь тут же даст о себе знать.
__________________
Если хочешь куда-то добраться, просто всатавай и иди!Хотя некоторым нужен пендель.
Аданель вне форума   Ответить с цитированием