Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2010, 09:46   #13
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пока без названья

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
после 40 в организме нет достаточного количества гормонов, отвечающих за мышечный рост. Впоследствии мне довелось с этой мыслью поспорить, а в чем-то ее и опровергнуть.
У меня, косвенно, был такой же опыт. Объявился у меня как-то бойфренд намного меня постарше, ему как раз тогда 40 и стукнуло. А я всегда ходила в джим, просто не представляю как можно жить иначе. Ну вот и он сподобился ходить со мной. Так вот, буквально за 2-3 месяца он весь преобразился. У него раздвинулись плечи, и он сделался ещё краше чем был. Ему пришлось купить новую одежду, потому как все пиджаки стали жать, и рукава казались короткими.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Есть талия - красиво, нет талии, хоть тресни...
Подпишусь на все 100! Мне в этом плане повезло что плечи широкие. В прошлом месяце скинула лишний вес --временно к сожалению-- так талия стала ровно в 2 раза уже плеч. Я от зеркала отойти не могла, балдела

Но вот что я недавно узнала насчёт ширины талии: оказывается накачка пресса с поворотами по оси тренирует obliques (-? rus.) а от них талия ширеет (хоть и живот втягивается). Теперь я таких упр. стараюсь не делать.

Алексаша , меня ваши высказывания типа "По большому счету, здоровому человеку безразлично, что есть", очень заинтриговали. По-моему это самое то что и я думаю. Изучая метаболизм, мне часто попадалась инфа что чел. способен питаться чем угодно --т.е. чем бох послал-- и быть здоровым при этом. Главное не переедать.

Не в питании дело а в качестве жизни. А что это за жизь такая, если всё вертится вокруг жёстких правил что можно есть и что нельзя. Здесь на форуме голодания слишком много заморочек на еде, вплоть до религиозного фанатизма
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума