Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2010, 19:22   #17
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пока без названья

Алексаша, почему сугубо талия? Я похудел за несколько лет с возрастающим градиентом со 145 кг до 70 в прошлом году и в процессе побывал в шкуре многих людей. Аффигительно захватывающее было ралли, несмотря на подагру подцепленную по пути! Разговор в банке. Операционистка смотрит на меня, потом в паспорт и говорит "вы стали другим человеком", и прежде чем я открыл рот, она "нет, я не имею в виду, что вы похудели и изменились внешне, вы стали другим человеком". То же самое говорит моя жена, мои дети. Я выиграл кучу пива споря с друзьями, родственниками, приятелями, что подойду на несколько метров и они меня не узнают. Будучи предупржеденными проиграли все... кроме одного... но он бывший полковник... типа опер. При пересечении границы... гм... вызываю на скучных лицах некоторое оживление... как раз собираюсь на Украину через ридну Беларуссию... Когда плачу карточкой и просят показать документ... ребята сразу начинают косить в дальний угол стараясь изо всех сил не сравнивать мою рожу с иозображением на документе. Собираюсь позвонить в паспортный стол и таки поменять паспорт... И в данном случае внешность не обманчива. Внутренне изменился значительно. Ветер разогнался несомненно и сдул нафиг избытки капхи. Реактивность - какой в детстве/молодости не было. Глаза стали снова заметно-разные, нос окривел вконец и стали торчать локти! Аюрведа чем хороша - на все ответ есть...
Никакого спорта вообще. Пешком на работу и обратно хожу и стараюсь с переменным успехом делать зарядку, когда позволяют суставы. Мы таки то, что едим. Я был в шоке, насколько даже личностные характеристики зависят от диеты, от материальной части! Ведь говорили св. Отцы, что после падения Адама мы гвоздями к земле приколочены, а я не понимал о чем речь совсем. С большим интересом, кстати, в связи с этим почитал Борменталей и теперь направо и налево выдаю на них ссылки...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар

Последний раз редактировалось _as_; 06-07-2010 в 19:48..
_as_ вне форума