Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2015, 17:29   #204
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Михаил! Рады, что вы вернулись!
Лейкоциты... Это хорошо или нет?
Спасибо, что рады.
Лейкоциты у меня за весь период болезни всегда были в большом плюсе, даже при больших дозах ХТ. Когда я начинал экспериментировать с голодом или еще что-нибудь вычитывал и отменял ХТ все доходило в конце-концов до бластного криза, а это по сути смерть и так было два раза. Через реанимацию и ХТ, опять возвращался к жизни. И вот все еще живу. Был один момент, когда я был на диете по Ласкину, на какоето время лейкоциты вошли в норму, но затем все пошло по кругу. С момента приема болиголова мне удалось уменьшить ХТ до минимальной дозы и так было больше, чем пол года. При этом я чувствовал себя довольно хорошо. Я писал об этом выше. Болиголов дает потрясающие результаты при ''классической'' онкологии причем любой локализации. Все кто брали у меня болиголов живы и чувствуют себя хорошо. А вот при раке крови, мне не удавалось совсем спрыгнуть с химии. Есть версия, что он просто не попадает в костный мозг. А когда начал принимать другие травы где-то через два месяца лейкоциты начали падать и мне пришлось отменить ХТ, чему я несравненно рад. С отменой ХТ лейкоциты пришли в норму, правда поднялись к верхней планке нормы. Завтра буду делать анализ посмотрим что там. Поэтому когда у меня лейкоциты опускаются без ХТ, то для меня это хорошо.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием