Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2017, 20:03   #18
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

Всем привет!

Нет, всё-таки в моём предположении о присутствии на этом форуме кой-каких инопланетян было зерно здравого смысла. )))) Первый раз, когда я поругалась на голодание - мой отвес на следующий день резко выбился из плавного графика и составил всего 100грамм. Второй раз, когда я ещё больше поругалась на себя на голодании и разразилась потоком брани близкой к мату - мой "отвес" второй раз за 17 дней сделал неожиданный выкрутас и превратился в привес 200 грамм! Я аж глазам своим не поверила. Кто-то тут у пульта, явно, сидит и имеет какие-то санкции против буянов.)))) Зато другие инопланетяне, те которые сначала надо мной ржали, потом за меня молились, а потом все куда-то подевались,.....НАШЛИСЬ!!! Только их растрогали мои вопли о том, как я хочу есть и как мне тяжко бороться. Они опять вздохнули, поправили свои инопланетянские тюбетейки и пошли просить у Господа мне послабление. ... И....сработало! Снова сработало! Не знаю уж надолго ли или нет, но сегодня мысли о еде меня не преследовали и голод тоже. Нет, если попустить себе и помечтать, то слюни быстро побегут. И желание перекусить между делом есть всегда, но не аномальное желание жрать и глотать, жрать и глотать. Но я знаю этих инопланетян, их никогда надолго не хватает, они работают только как МЧС. Одноразово и по вызову.

На самом деле я вчера, уже лёжа в кровати, и, как всегда, мучась от бессонницы, сама, без всяких инопланетян, обречённо помолилась Господу о двух вещах. Первое: "Господи, если Ты хочешь, избавь меня от этого животного голода. Но если Ты, по недоведомым судьбам промысла Твоего о всяком человеке, считаешь, что мне нужно бороться с ним для моей же пользы, конечно, пусть будет всё так, как Ты хочешь. Сколько смогу, я буду бороться. И если есть на то Твоя воля, помоги мне. Если нет, то всё принимаю от Твоей руки с благодарностью." И второе: "Господи, я совсем сошла с ума с этими отвесами, у меня нездоровый ажиотаж, я столько времени (не скажу какое слово) впустую за своими лжемечтами о том, сколько я буду весить, что это уже ненормально. Охлади меня, останови меня, расставь всё на свои места. Потому что вес - это такая ерунда в плане нашего развития в вечность. Не дай мне проср...ть целый Великий пост из-за этой фигни. Но ... как Тебе угодно. Всё, как Сам Ты решишь и как сочтёшь нужным. Я не жду ничего. Я даже не прошу. Я только говорю, а Ты Сам знаешь как меня растить и воспитывать. Огонём, так огнём, покоем, так покоем."

Я вообще ничего не ждала. Потому что обычно не молюсь Господу о своих очень сомнительных хотелках и мечталках. Это как просить Господа: сделай мне талию тоньше всех моих одногрупниц, чтобы все мальчики смотрели только на меня. (Ну, все поняли.) Однако, сегодня утром у меня - бац и привес 200 грамм, вместо запланированного моего законного отвеса в 500! Знаете, это как-то очень и очень охолодило меня. Появилось не то чтобы равнодушие к процессу, но безучастность к циферкам - сколько буду весить, столько и буду. Весь азарт как рукой сняло. ... Да и голод тоже как рукой сняло. Не знаю пока надолго или для передышки. Я готова на всё. Потом вам честно всё расскажу. А ещё вчера вечером я думала, что в моей жизни (после Пасхи) больше 100% не будет НИ ОДНОГО дня голода. А сегодня пооптимистичнее на это смотрю.)))) А, может быть и будет ещё.)))))

Ну, и отчёт, хотя я и так всё уже рассказала.
Диета Витаминная, день 3.
Вес 94,7 (+200)
Давление 132/89
Пульс 74
Сон нормальный, но долго не могла уснуть.
Самочувствие прежнее:
супер - когда сижу, вот даже не вериться, что мне может быть плохо. Кажется, всё мне по силам, всё я могу и т.д. И.....умирающий лебедь когда стою. Как два разных человека. Буду в кресле-каталке везде разруливать.))))))
Настроение обалденное.

Ну что? Всем любви, тепла, заботы и не вешать нос в трудностях.
__________________
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием