Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2010, 16:27   #1
 
Аватар для cefo
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 104 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Голодание с августа (14 дней)

Начал морально настраиваться с начала июня : написал распорядок дня на каждый день голодания и выхода. составил предголодающие продцедуры на июль (- коррекция позвоночного столба; - колоногидротерапия; -чистка печени)
А то, до этого раза голодал по 10 дней спонтанно где то в 25 лет, причем на последнем дне учавствовал в соревнованиях по плаванию 100м-1.10 -не худший мой результат на то время (длинная вода - кто понимает).
Затем где то в 1994 г. (на морде-лица поятекла лимфа, всё покрылось коркой -вообщем жуть) сразу ущёл на голодовку 10 дн. Всё прошло.
Вот решил вновь встряхнуть организм, да и понимаю, что надо переходить на здоровый образ жизни - исключить вредное питьё (пиво-спиртное), еду(жареное, солёное, сладкое) - так чтобы у меня не было альтернативы в употреблении этих вкусностей.
У меня есть положительные примеры в моей семье: отец(15дн.,25дн.,10дн.-избавился от страшной алергии на злаки -это было где то в 1975-79г), и сестра (15, 26 -избавилась от жуткой экземы).
У меня особо ничего нет, только возрастное
Ну так, задел для ведения дневника сделан....
Буду вкладывать помере прохождения лечебных мероприятий (с дальнейшей выкладкой фото)
cefo вне форума   Ответить с цитированием