Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2016, 17:58   #1
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник akula22

Добрый день, прошу у Вас помощи.
История такая, 3 недели назад стоматолог слегка накосячила во время удаления зуба, а именно перфорнула гайморову пазуху, то есть я рот поласкаю а брызги из носа летят ) температура уже пятый день, слабость, головная боль, большие круги под глазами, нос закладывает сильно. После удаления она написала пить антибиотики, но я от этого отказался, видимо зря....
В данный момент пью Доксициклин по таблетке в день.

Помимо этого у меня хронический насморк, официально есть бронхиальная астма, которую я никак не лечу, т.е. не прыскаю пшыкалками, зудят глаза, течет слизь, постоянное отхаркивание, особенно после еды или воды. и все это в течение уже многих лет, больше 5 точно.

Раньше изучал тему сыроедения и даже практиковал, и были облегчения но все равно все возвращалось да и вес на столько упал что я вынужден был вернутся на обычное питание.

В данный момент я так от всего этого устал, теперь для меня это вопрос жизни и смерти. Я тяжело болею простудами 4 раза за год, вообщем терпеть это надоело, зачем так жить, это даже не жизнь, а постоянные страдания, с небольшими перерывами.... и я решил попробовать голодание, всегда этого боялся, не мог долго переносить голод и есть проблемы с сердцем (пролапс митрального клапана, аритмия, тяжесть в сердце)) и маленький вес(мой рост 180, вес 60, на лицо не хватка веса, возраст 38 лет) Уже пробовал не есть и не пить, выдержал 24 часа.

А теперь вопросы:
1. Стоит ли мне со всеми этими болезнями устроить сухой голод?
2. Я сначала хотел попробовать проголодать 3 дня, потом попробовать 5, но как часто можно это делать?


Сразу извиняюсь если вопросы глупые, но сейчас я просто подыхаю и перечитать столько тем на форуме у меня нет возможности, с сегодняшнего дня буду загонять посты в ридер и читать.

Дайте пожалуйста рекомендации с чего начать, как и что... спасибо за внимание
akula22 вне форума   Ответить с цитированием