Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2018, 04:21   #18
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,187 Поблагодарил: 41,666
Поблагодарили 54,544 раз(а) в 6,171 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Просто дневник.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Прежде, чем писать отчёт хочу извиниться. Вчера барахлили весы и вес я указала наобум. Днём купила новые батарейки и взвесилась. Не поверила глазам. Повторила взвешивание несколько раз. Да, 56,3. Утром тоже самое.
Отчёт за день.
Вес- 56,3
Рост159
объём в талии 84

Утром перед "группой здоровья" съела 2 сухие печененки со сливочным маслом.
В обед тушёная морковь, свёкла и рыба.
Во второй половине дня стало себя жалко, что так худею. позволила себе чай с сахаром и сухое печенье с маслом.
Всё.

Задание набрать 10 км ходьбы выполнила.
С внуком по навигатору промеряли все мои обычные маршруты, а потом я отправилась пешком в самый дальний магазин. Плюсом к моей дневной ходьбе ещё 7км. Считаю что десять сделала.
Возвращаясь из магазина погрызла шоколадку

Кремышев, ты просишь указывать свои ощущения.
У меня всё в порядке. Пока ни мышцы, ни суставы не болят.Но хуже стало с координацией движения. Плохо стою на одной ноге.

Ходьба отнимает много времени. Может её заменить велотренажёром дома или каким -то приседанием, что бы мышцы ног крепли?
Нэлли, доброе утро!
Вес у Вас прекрасный! Талию будем потихоньку уменьшать. Не жалейте себя за малый вес, не надо специально набирать лишнее. Кушайте, когда действительно хочется.
Ходьба идёт у Вас замечательно! Продолжаем! Не надо её ничем заменять. Она отлично восстанавливает организм после нагрузок и подготавливает к новым, более интенсивным.
А приседания, да! Я бы добавил. Давайте в дни беговых тренировок в другой половине дня будем делать три подхода приседаний с собственным весом. Руки вперёд, спина прямая. Приседаем пониже, как можем.
Количество повторений напишете мне в отчете после первого раза и от них будем отталкиваться.
Начинайте делать ортопробу по утрам.
Сегодня у Вас пешеходно-беговая тренировка. Можно немножко прибавить километраж бега. Замерьте пульс. Ждём от Вас информацию.
Удачи и хорошего дня!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием