Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2018, 08:16   #3
 
Аватар для anreal777
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Омск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 366 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание для того, чтобы забеременеть

Голодать планируем по Николаеву. Практически без отклонений от методики (кроме наверное клизм, планируем сделать в первый день, а дальше лишь по необходимости- если будет сильная интоксикация). Ориентировочное кол-во дней: 10-14, может 17. Я то на отдыхающей вахте, до 20.11 не работаю, а вот супруга работает, но планиуем взять больничный на 4 дня с 6.11 по 9.11. Итого голодание как бы без работы у супруги: 10 дней, а там уже будем смотреть по её самочувствию. Я планирую до 17, чтобы потом дома успеть выйти хотя бы 3 дня на свежевыжатых соках, а то на вахте нет соковыживалки.

Подготовка к РДТ:
1. С 1.10.2018 каждую неделю садились на 48-60 часовое голодания с сб пр пн. Итого получилось сделать 3 таких раза (неплохо так попроверяли себя, потренировались). По мах этот месяц исключили мясо. Хотя много белкового оставили. За 2 дня да даты РДТ перешли на овощное питание с фруктами и соками (с мякотью из шнековой соковыживалки).

02.11.2018
Первый день ВГ


1.11.2018 в 20:00 поели салат (капуста, морковь, помидор, огурец, лук, растит масло). На ночь не стали пить магнезию, решили выпить вечером, как супруга придет с работы, и сделаем клизмы.
Я отдыхаю, супруга работает. Чувствую себя хорошо. Ближе к вечеру отпишусь ещё.

Пару вопросов к знатокам:
1. не нарушили ли мы с магнезией? Можно ли её пить уже грубо говоря после суток без еды? И ещё тут же про неё, если жена не сможет выпить или я, можно это заменить слабительным типа- фитолакс? И почему всё же магнезию советуют? Как я понял она очищает ещё и печень с желчным пузырем? правильно?
2. на счет воды: какую пить? У нас двойная фильтрация воды в квартире: магистральный большой фильтр от мех примесей, и акваформ для питьевой воды. Планирую замораживать воду по технологии Метод № 2. http://www.o8ode.ru/article/tawa/bottle.htm
Или покупать бутилированную воду в 5л, какого нить известного бренда... хотя очень сомневаюсь в качестве воды в этих бутылях
Николаев кажется говорил пить кипяченную воду: но это совсем плохая вода... хотя может кто то аргументирует, что надо именно кипяченую
по Бреггу так вообще дистиллированную воду, а где её купить? Я только покупал для аккумуляторов доливать- это вот эта вода???

Последний раз редактировалось anreal777; 02-11-2018 в 08:38..
anreal777 вне форума   Ответить с цитированием