Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2018, 09:09   #4
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для того, чтобы забеременеть

anreal777, я не большой знаток,то хочу ответить,как знаю.Мне кажется,пить "после суток без еды" можно,это лучше,чем совсем не почистить кишечник.С чистым кишечником легче голодать и эффект лучше.
Думаю,можно заменить любым слабительным,которое вам подходит,при первых голоданиях,важно,как можно меньше психологического и физического стресса.Магнезия для меня ,например,очень агрессивна и дискомфортна,я вообще лучше травяное слабительное перед голодом выпью.Она выносит много и крутит сильно,если человек крепкий,то,наверное,стоит и магнезию,смотрите по своему желанию.
Магнезия не очищает печень,но расширяет желчные протоки и один раз,когда ее пьете стимулирует желчь.Не знаю,помогает ли это сильно на голоде,из-за отсутствия еды,после магнезии все равно все вымывается только через кровь и с помощью воды.В реальности,на голоде идет застой в желчном и в печени,все токсины выбрасываются в основном через кровь,а не желчный и не через протоки,поэтому,мне кажется мучится с магнезией не очень обязательно.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием