Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2016, 12:46   #1651
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Я жива! Боли правда серьезные. Принимаю такое лекарство со странным названием Лирика, как обезбаливающее. Без него бы не смогла прожить ни одного дня. Сказала как-то мужу: если бы война, не дай бог, и закрылись бы аптеки, то я бы не выжила от этих опоясывающих, сжимающих тела болей... Но слава богу все тихо и войны нет.
Боли бывают такими, что по несколько дней не встаю с кровати. А чем дольше лежу, тем эти опоясывающие боли увеличиваются. Тут прямая зависимость, как в математике... Поэтому надо растягивать мышцы. Хожу по-прежднему 2 раза в неделю к физиотерапевту на массажи и гимнастику. Вернее, муж меня отвозит и отводит. Держит за руку, как когда-то, когда мы были так влюблены... Когда он держит меня за руку, тогда я могу идти. Но медленно. Так и ходим к физиотерапевту.
Какой-то диеты или терапии я не принимаю. Просто сил нет. Да и где мне ее теперь достать, когда я зависима на 100% от мужа. Да, единственное-принимаю гашиш медицинский. Масло. Тут в Дании это разрешено. Принимаю на ночь, сплю, как камень. Мышцы так же хорошо расслабляет. Поэтому утром боли меньше.

Сколько бог еще даст-трудно сказать. Не шутка... мой костный мозг исчез в результате воспаления на расстоянии 4,5 позвонков
в раионе шеи. Понятно, многие процессы в организме нарушены теперь. Живу в другом времяизмерении. Все мелочи перестали быть важными, отошли переживания на задний план. Страха нет. Благодарна каждому новому дню в моей жизни. А сколько их будет-посмотрим..
Milo вне форума   Ответить с цитированием