Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2020, 01:15   #45
 
Аватар для Zanaves
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: На планете Земля
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 380 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Небольшие усилия

11 день.

Так хочется написать, какой я крутой "экстрасекс", руки-базуки исцеляют, я вскочил и пробежал два марафона, кросс, а затем по воде, попутно претворяя ее в кагор высшей пробы.

Все гораздо прозаичнее. Опухоль спала раза в два. Нога выглядит пока не очень естественно, но гораздо лучше. Синих пятен осталось по одному на стороне, около шарообразной кости выпирающей. Попробовал встать. Нашел одно положение, в котором нога держит вес. Примерно 40 градусов от второй, если вторая стоит ровно.

Мама, я могу ходить! Правда, недолго и недалеко. Но до горшка добрался сам и был страшно горд. Забрался в душ, но там все оказалось плохо. Места мало, все скользкое, а на одной ноге стоять оказалось печально и почти невозможно. Короче, больную ногу я слегка подвернул, потому что поскользнулся. Смахнул слезы, кое-как выбрался из душа. Ногу рвет и жжет.

Ах да, это же выход из голодания, а я тут про ногу) Простите, наверно вы уже устали это читать. Просто со мной похожего не случалось, на связки я не жаловался, лет до 40 мог почти на шпагат садиться без подготовки.

Творог, съел печенюшку (очень сладкая, мне не понравилось), кефир.
В обед свекла вареная, помидорки, кура отварная, посыпал семечками. Немного посолил. Норм.
На ужин попробовал атун в баночке - тунец в масле. В картошку его. Хлебушка побольше уже кусок. Ну и банан.
Выпил литр чая за день. Газ через отрыжку еле идет. Но живот несколько пучит, не так, как раньше, но есть.

Лечил ногу руками. Почитаю книгу, подержу стопу ладонями. Из центра ладоней идет жар.
Без ибупрофена температура 37.4. Еще есть воспаление.

Смог встать на весы. 98 кг. Набрал 2.5 кило.

12 день.

Утром я мог уверенно стоять на ногах после некоторой разработки руками ступни. Опухоль спала еще больше. Ступня в щиколотке еще опухшая, место над ступней - самая узкая часть. Немного опухшее возле выпирающих костей над пяткой. Дочка посмотрела и сказала, что разорванных синих капилляров стало намного меньше.

С питанием допускаю все больше вольностей. Сделал пиццу. Девчонки ее смолотили, я тоже приложил зубки.
Потом картошка+помидоры. Ну там масло и полил слегка при приготовлении томатной пастой.
Ужинали снова пиццей, я накидал на лепешку теста порезанных помидор, настрогал туда через терку картошки и моркови, сверху посыпал сыром. Добавил немного куры. Дочка скептически посмотрела на это и сказала, что это не пицца. А я что? Я ничего.
Получилось так вкусно, что девчонок за уши было от этой "непиццы" не оттащить) Пицрог обыкновенный)) Ну или пиццрожок.

Девчонки подогнали мне крутые колеса. То есть тапочки. С ровными подошвами! Жаль, что узнал, сколько они стоят. 17 евро! Это можно было дочке кучу футболок купить в Примарке. Но тут ничего не поделаешь, девчат я догнать не смог, а они смеялись надо мной и утащили старые тапки. Издеваются над инвалидом. А ведь я в Куликовскую... эх... Надел тапки и.. о чудо. Как же в них хорошо почувствовала себя нога! Диапазон углов поворота стопы сильно расширился и было не так больно, когда наступаешь по этим новым углам.

13 день.

Не очень удачный день в плане еды. Со вчерашним пирогом сегодня девчонки захотели реванша и готовили пиццу. Торкнуло их. Пицца вкусная, пусть моя и слабо соленая. Но от нее стало тяжело в животе. Нужно есть фрукты и овощи.

Опять начало травить газом через отрыжку.

В любую свободную минуту пытаюсь отлечивать ногу. Левая ладонь начала гореть, особенно в середине. Дискомфортно.

Вес 98.3.

14 день.

Две недели выхода. Наверно, пора ставить точку. Много съесть не получается все равно.
Живот не пучит, с утра чай с молоком, просто отлично. В этот раз выход просто как по маслу. Немного огрехов, но куда без них.

Температура 37 с небольшим. Решил проверить, что будет, если сегодня не стану лечить ногу рукой. А то я уже худо-бедно могу двигаться, даже спускаюсь по лестнице.

Дома очень жарко. Быстрее бы октябрь, станет попрохладнее.

15 день.

Ну все, ем, что хочу! А хочу яблоко и чай. И больше не хочу ничего. Вот это я себе дал вольную))

Без депрессии непривычно. Но я не расслабляюсь и ищу повод спустить жар огня ненависти по врагу. Только врага что-то и нету. Ох, затаилась Депра, ждет, когда я начну совершать ошибки.

Пообедал рисовой кашей. Схрумкал морковку. Что-то меня на сыроедение потянуло.
На ужин пожарил картошки. Точнее, получилась наполовину жаренная, наполовину тушенная. Туда немного атуна.

Вечером меня ждал обломайтинг. Нога распухла и температура улетела к 38. Вот и проверил, как не лечить ногу руками. Час держал на стопе руки, теперь по центру ладоней постоянно ощущение ожога. Почему так? Я лечил себе живот, снимал боль, трогал голову. Но именно при лечении стопы такой эффект. Может быть, там тоже источники энергии?

16 день.

С утра все отлично, нога почти не опухшая. Можно вставать, ступня гнется хорошо. Главное - не делать резких движений.
Дикая жара дома и на улице.

Есть просто не хочется... Чай. Через полчаса унесло в нарколептический сон. Причем отрубило прямо при чтении книги. Я еще успел ее положить на полку над кроватью последним усилием и все, мгновенно отрубился. Вот поэтому нельзя водить автомобиль...

В обед посмотрел на морду физии и обнаружил ее красной. После просыпания есть полчаса, пока соображает голова. Если заниматься на тренажерах на логику, то час. Потом сознание начинает плавно уезжать. Понять бы, что это такое... Почему реакция именно на лице?

Что-то ел, но в общем все такое мало настоящее. Постоянно проваливался. Снова спал. Ногу забыл полечить.

17-18 день.

Утром та же петрушка, полчаса и я никакой.
Пил чай, боролся со сном, но нет орексина, нет и нормальных ритмов. Спи, моя радость, усни.

Желудок вообще не болит, газ почти не идет. Этому я рад.

Сделал тост, попил чай, девчонки сварили простой суп.

Опять опухла нога, 37.5. Да что такое, не полечишь руками, начинаются проблемы. Полечишь - горят руки, а это неприятно. Полечил, куда деваться.

Вечером хорошие люди мне привезли 2 литра пива. И я их незаметно выпил... И мне ничего за это не было. Утром чувствовал себя отлично. Желудок принял спокойно. Но поспешил, конечно. Думал, что через месяц начну потихоньку алкогольные напитки употреблять. Вина тут много и в нем полезных веществ достаточно.

Вес чуть меньше 99.
Дойду до ста и скину до девяноста на диете.

-------

Наверно, пора заканчивать дневник выхода.
В дальнейшем буду описывать что-то по депрессии или следующие голодания.
Спасибо, что были со мной)
Zanaves вне форума   Ответить с цитированием